Отзыв автовладельца Opel Insignia 2010

Опель Инсигния 2010 — отзыв владельца

, Саянск
4.1
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 220 л.с.
Машину преобретали супруге, вместо аккорда,до этого эксплуатировали восновном праворукие японцы,калдина,торнео,аккорд.Летом решили поменять японца на что нибуть леворукое, машина сначала понравилась мне, потом в салоне показал ее супруге что называется вживую,ей тоже понравилось.Дзайн действительно оч красивый,и агрессия есть и плавность какая то,вообщем проплатили 1 августа , срок ожидания по договору 6 месяцев,машина пришла 21 декабря.Теперь собственно про данный авто,черный цвет(нам кажется именно он наиболее подходит данной машине), кожаный салон, перфорированная кожа, какието опционные сиденья, водительское имеет память на 2 человека(+память на зеркала )плюс вентиляция сидений,поясничный подпор,куча регулировок(сиденья заказывали как опцию так как любим путешествовать на дальние расстояния и комфорт реально необходим).Теперь фары(тоже опция)биксенон ,при изменениии режима езды автоматически изменяют пучек света, при повороте включается дополнительные фары в сторону поворота,яркость просто фантастика(у меня на джипе стоит хэлловская люстра+два танковых ксенона)яркость реально СРАВНИМАЯ.При включении зажигания фары прикольно водят "глазами "классно выглядит, если кто то со стороны замечает начинают пристально смотреть в сторону фар))))).Машина теплая, нас это очень волновло так как зима у нас суровая,но опасения оказались напрасны , тепла в ней с запасом,кроме того сидушки естественно с подогревом как и зеркала и заднее стекло. Теперь о дигателе, стоит двухлитровый турбо.После аккорда было интересно как прет, на кикдауне машина просто выстреливает, по ощущениям резвее аккорда (не на порядок конечно)гораздо резвее,про пресловутую турбояму пока не совсем проняли, надавил газ она полетела, в обычном режиме ездим на 10-15 мм хода педали газа, супруга говорит что она вообще не давит , она типа сама разгоняется)))))Расход пока великоват,15 литров на сотню,ну обкатается наверняка уменьшится.Короче немцем(так мы его называем) пока довольны,спрашивайте,будем отвечать.

Не нужна она нам, и спрашивать не будем. (милипона руплей нема)
После знаков препинания ставятся пробелы. И еще есть красная строка.....
Инсигниа - хорошее, качественное авто, пожалуй, одно из самых недооцененных, особенно в России. А вот отзыв неудобочитаемый, малограмотный и столь же малоинформативный.
lomashka
klin4:
Хорошее то хорошее, но брать Опель за миллион (в Москве стока стоит), по моему перебор. Стоила бы тыщ 800 максимум, тогда супер!

В Иркутске брал?
Toyota Corolla`05 Luxel, Nissan X-Trail'06 2.5 columbia premium, Toyota Camry 05 2.4 AT
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

ах да, давай фоты! (:

с.ж.
Единственно интересный отзыв на данной странице(для меня) и очень скупой. А машинку я , конечно, смотрел-очень хороша.

Берег Горе-Моря
Ни отзыва, ни фот
Misha38
какие вы однако, требовательные:)) кому фоты , кому красную строку. Машину брали в иркутске.
Misha38
Первый блин (отзыв) комом.:))
Вопрос хозяну сей прекрасного авто. Мечтаю о таком же. А для уменьшения расхода топлива не думали перевести авто на газ? Для меня расход 14-15 л многовато. Говорят, при переводе авто на газ расход сокращается до 8-10 л. Что вы (и читатели) об этом думаете
Misha38
Честно говоря пока не думали о переводе на газ, на данном автомобиле двигатель с непосредственным впрыском, интересно на него вообще возможна установка газового оборудования?
torelon
не надо из него газовую плиту делать)) оставь как есть

Максим И
Скажи пожалуйста чья сборка? Я так понимаю ТО в Люкс Авто будет, смотри там любят наиб....ть))). Для примера мой отзыв , читай в комментариях Отзыв о Opel Astra Авто отличное хороший выбор
сборка германия, отзыв прочитаю

Misha38
прочитал, буду проверять качество проведения то, машина жены поэтому действительно нужен будет глаз да глаз, а то профилонят а ей нарассказывают каких нить сказок

Leon* 75
150784:
Наоборот, расход увеличится до 18-20 литров, а динамичность станет немного хуже. В общем эксплуатация удешевится на 30%. Я считаю глупо ставить ГБО на такой автомобиль.

Тимурос
Правильный выбор!!! У меня такая же в полной комплектации! За пол года пробег 48 тысяч! НЕ ЕДИНОЙ поломки!!!!! Даже лампы заводские)) А расход уменьшится! Поверь!

Продажа Opel Insignia 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Инсигния.
Посмотреть всё о Опель Инсигния