Отзыв автовладельца Opel Insignia 2012

Опель Инсигния 2012 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2012
Сегодня меняю Opel на Infiniti. И хочу написать свое мнение об этом без преувеличения прекрасном автомобиле. Этой моя третья машина, до этого ездил на Lacetti и автовазе. Недолгое время имел опыт вождения Hyndai Matrix и Outlander.
Откатал на инсигнии почти 5 лет и ни на секунду не пожалел о приобретении. На момент приобретения авто в комплектации Cosmo обошлось мне в 1 050 000 рублей. Ни пассат, ни мазда 6, ни аккорд в эту цену не укладывались, да и при всех их плюсах были не оригинальным...попсовыми, чтоли. Инсигний было мало и смотрелась она достойно, красиво, но в тоже время незнакомо для участников дорожного движения.

За 5 лет у меня ни разу, ничего не сломалось. Возможно, виною тому небольшой пробег. 62 тысяч за почти 5 лет - маловато. Однако, в эксплуатации я ее не щадил. Ездил и "в лес и по дрова", ездил динамично, выжимая все 180 лошадей из 179 имеющихся. Никогда не подводила. Делал ТО, менял свечи. Один раз поменял аккумулятор в последний год эксплуатации, и то после 2 неделей простоя на морозе (пока был в командировке я) он сел окончательно.

Комфорт - хорошая шумка, соответствует классу, удобные сиденья с высокой боковой поддержкой, поддержкой поясницы и электронной регулировкой. Нормальная обзорность, за исключением заднего стекла. Но привыкаешь ко всему. Комплектация Космо с Инновационной системой и штатным сабом - супер! Отличная музыка, хорошо качает. Кнопки и джойстик расположены прямо вот как надо! удобный манипулятор за ручкой переключения передач - и с навигацией можно работать и с музыкой. Сенсорные понятные кнопки управления, машины для меня!

Управляемость - мне до гонщика далеко, но легкий руль, который становится жестче в зависимости от скорости вполне радовал. Дорогу держит хорошо. Инсигния, кстати, известна своим низким коэффициентом сопротивления аэродинамического, так что летит только в путь!

Есть навигация. Правда карты старые. Обновить у официалов от 8 тыс. р. В интернете не нашел в легком доступе.

ОГРОМНЫЙ БАГАЖНИК для авто такого класса. У меня не универсал, но при сложенных сиденьях я возил там холодильник высоток 165 см и ванну!!! Коляски и прочие бытовые вещи влазят без проблем во обычных багажник типа лифтбэк. Это одно из главный преимуществ инсигнии хэтчбэк - реально гармонично распределенное пространство внутри авто. И для семьи и для одинокого бизнесмена пойдет.

Я даже не знаю что сказать о недостатках. Наверное. я бы взял полноприводную версию, если бы покупал инсигнию снова. 220 лс и 4wd - Это то что ей не хватало. В остальном, авто отличное. Жаль было расставаться.

Дизайн - дизайн рестайлинговой инсигнии (кажется, выпускаемой года с 2015го) конечно лучше, агрессивнее. Моей модели не хватало "характера" спереди. Поэтому, это я могу бы отнести к своего рода недостаткам.

31954
11654153, Екатеринбург
Алексей, Челябинск
Антон, Нижневартовск

7119811
Как то не объективно. В любой машине даже за месяц недостатки человек может выявить. А за 5 лет тем более. Даже мерседес Новый не идеален, и тойоты ломаются. А здесь все the best.
авто класс катаюсь на джейке астре 5 лет проблем ноль масло фильтра и бензин пробег 50 тыс хотел инсигнию но для города большая молодец правдивый отзыв удачи на дорогах
а тебе 5 за твою пять.сын ефрейтор,а машина опель.
бредь без меня придурок, разговор окончен, на твою дурку отвечать не буду, дуркуй один.

Алекс56 рус
раскололи Валеру.психует.
Алекс56 рус
плюсану...ефрейтору грех не поставить 5....
плюсанул ефрейтору Rapatunу? сам себя поддерживаешь и сам с собой разговариваешь,смешно. сколько же у тебя ников Сидор? вчера ты был Rapatun сегодня Алекс56 рус. клоун ты где от цирка отстал? цирк уехал а ты остался. Сидор дурку валяй без меня, моей реакции больше не будет.
1.6 турбо

7119811
Не идеален конечно. Скорее для меня лучший выбор за свои деньги был. Идеал для меня может гелик)

раскололи Валеру.психует.
Ага))))минусит от злобы....прикинь он троллит меня мол это я под твоим ником тут пишу)))

Нижневартовск
про шумку я бы не сказал что она хорошая.после астры сажусь в сигу и нифига не тише но там на сиге резина ****я полная виатти)и тесноватая она с зади(блин зато как едет хорошо с 2,0 турбо)и рулится точно не хуже мазды 6
Мой отзыв: Opel Astra 2007

Тоха8686
Ви пробовали Мерседес? 2.0 компрессор? А там и с "шумкой" всё гораздо лучше.. Про "рулиться" это другая песня!

Продажа Opel Insignia 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Инсигния.
Посмотреть всё о Опель Инсигния