Flex-Organaizer — установка.

Всем подписчикам и гостям страницы привет!

У ТурбоБоливара появилось ещё одно улучшение. Коснулось оно багажника. Пакет Flex-Organizer можно заказать при покупке автомобиля, идёт он в пакете опций. Однако я покупал машину из наличия, а данного пакета в машине не было.

Первую попытку устранить сей момент, я делал сразу после покупки, через Эксист. Но тогда практически все составляющие Flex-Organizer были сняты поставщиками с доставки. Я ограничился только покупкой резинового коврика и универсальной опелевской сетки для Астры, Меривы, Зафиры и т.д. И вот недавно вторая попытка была осуществлена удачно.

В общем, перечень вышел такой:

1707886 Сетка боковая 685 руб.

1400906 Гайка крепления кронштейна 22 руб. за шт. – 10 шт.

2345592 Направляющая сетки багажного отсека 1037 руб. за штуку – 4 шт.

1707964 Крюк фиксирующий 56 руб. за шт. – 4 шт.

7336854 Винт М5 38 руб. — 10 шт.

6722263 Сервис-бокс 1 235 руб. — 1 шт.

Итого 6891 руб.

Теперь багажник укомплектован как надо, можно прижимать груз сеткой, ставить мелочёвку в бокс, класть вещи в боковую сетку, вешать пакеты на крючки и т.д. Теперь в багажнике есть места для манёвров с багажом). В совокупности с правильной геометрической формой, электроприводом и хорошим «подпольем», где лежит полноразмерное запасное колесо, а также всяко-разная автохимия, компрессор, домкрат и т.п., багажник Инсигнии — один из лучших в классе. И я говорю «ЗАЧЁТ» багажнику Инсигнии.