Отзыв автовладельца Opel Insignia 2008

Год выпуска: 2008
Цвет кузова: Серый металик
Цвет салона: Серый
Всем доброго дня.
Решила поделится своим мнением о «бегемоте».
У меня авто 2008 года (куплена в 2009 году). Как только она появилась в салонах, всё вопрос выбора автомобиля для меня был решен. Были разные машины, но эта………..меня впечатлила комфортом, безумно много мелких приятных примочек, кнопочек ну слов нет.
Все пишут про низкий потолок как минус данного автомобиля, но при моем росте (~мой рост 165) самое оно, я прыгаю по машине только так.

На текущий момент проехала 57 тыс. км.  Тфу-тфу-тфу ………ВСЁ ОК!!!

Что менялось:
1. естественно все ТО были во время и по регламенту
2. подогрев переднего водительского сидения (сразу при покупке предложили поменять)
3. кнопка багажника
ВСЁ!!!!

Раз в полгода езжу на диагностику ходовой, пока всё хорошо.

Как минусы своей машины вижу :
1. слабенький моторчик 1,8 -  140л.
2. достойный, красивый, удобный автомобиль, но цена падает не по дням а по часам, пугает.

На 01.06.2012 г. мой автомобиль проехал 58 тыс. км. Проведена диагностика всех систем авто у офицального диллера http://www.klarus.ru/service/. Результат - 100% исправный авто. Респект.

Как-то не пошла она у нас в Раше в плане продаж...Может ценник завёрнут,а може ещё что?...
А машинка действительно симпатичная.ИМХО.
УДАЧИ пожелаю!!!

Серпухов
российский менталитет,если опель,то все!хотя астра продается на ура!тачка красивая,если темная и атермал впереди лепота....а не пошла наверно потому,что мешалка только на 1,8,а остальные моторы очень мощные,значит страховка и налог и у нормальной комплектации ценник 1,3мульта,а это уже камри,теана,аккорд,пассат,супе рб-и что такое этот опель на их фоне за такой ценник!

москва
да уж....обесцениваются они оч быстро...не с проста ведь...

Ленчiк:
Слова автора - "Очень обращали внимание первое время на дороге (по некоторым причинам пришлось наглухо затонировать авто )." Я не думаю, что этим авто можно удивить Москву. Тачка не плохая и можно было бы отзыв накотать и более.
Когда я купила машину их было очень мало в Москве.
Мой отзыв: Opel Insignia 2008

loozi:
да уж....обесцениваются они оч быстро...не с проста ведь...
Очень люблю машинку, но буду думать о замене.

V`OLGA:
Когда я купила машину их было очень мало в Москве.
Ой Оля, а я смотрю парень на фото и думала, что ник ВОЛГА. Ты выстави свою фотку с машиной)) А то ощущение такое, что парень 165 см ростом, затонировал авто, что бы мелкого не обижали)))))))))

Ленчiк:
:) .....серьёзно не критикуйте, это первый отзыв, это муж на фото, обязательно выложу фотографии.

Может кому будет интересно. Рассмотрю варианты обмена (с моей доплатой) на варианты : Honda CR-V не старше 2008г., Toyota Prado 120 либо Mitsubishi Pajero начиная с 2006 г, Opel Antara только ключь в ключь. Очень нужен автомобиль для выезда на природу.

Много слов не будет... 5 и автору и Инсишке! Удачи Вам!
OPEL VECTRA B 1.6i ECOTEC 16V!!!

Нет, напишу еще кое-что, на протяжении 3-х лет этот автомобиль считается самым надежным! А о комфорте говорить я думаю не стоит! Пассат, Аккорд, а уж тем более советской сборки КАМРИ могут тихонько покуривать в сторонке!!!
OPEL VECTRA B 1.6i ECOTEC 16V!!!

Elim777:
- кажется ты немного переборщил ) ) )

Серпухов
http://2sprightly.com/top-100-... судя по таблицам надежнасти да гдето первый с конца!

Серпухов
у знакомого на новой проблемы с усилителем руля вылезли сразу!

Серпухов
машин хороший,но не за такие деньги!

нашла еще фото

нашла еще фото
Добавь её в дополнение (в правом верхнем углу). Слушай удивлена "Красивый корабль".

Уважаемые владельцы Опель Инсигния! Боялась написать, но рискну. Прилично уже являюсь владелицей "бегемота", но до сих пор не понимаю, что нужно сделать/поставить для работы Bluetooth. Офицалы руками разводят и толком, ну сами понимаете..... иди девочка.... иди..... не надо оно тебе :).....

Александр серпухов:
у знакомого на новой проблемы с усилителем руля вылезли сразу!
Да, я слышала об этом и еще жалуются на скрежет в двигателе «на холодную» на секунду-две, но меня пока это миновало. Мне наоборот кажется, что динамика моего авто после 50 тыс км существенно увеличилась. На трассе себя автомобиль чувтсвует уверенно. И вообще, она для меня как отдельная квартира. Ранее у меня была 318I БМВ, вывод - не хочу больше БМВ.

Россия
Инсигния классная машина,за неё только пять)))))))))))))))

Таганрог
Если Вам не сложно, напишите буквально пару предложений, чем bmw e46 318i может уступать Insignii?!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2005

Genius83:
1. маленькая
2. постоянная замена передних стоек (каждый год я уже знала, что нужно менять)
3. не любит наш бензин
4. прогревается долго зимой
5. на дальних расстояниях очень устаешь за рулем (постоянно в напряге)
6. жёсткая подвеска

Берег Горе-Моря
Жги ещё :))

Волгоград
А че так мало!?.
Ляпота !!.

Продаю, в связи с покупкой новой машины. 89057139120
Elim777:
согласен на 100 процентов + с 2008 года только подогрев и кнопка богажника, а 220 сильный движок вообще прет как надо аккорд и камри даже близко не стоят

Игорь173:
ага потаму что не у того не у другого турбо мотора нет!а если камри 3,5 то где инсигния курит!?

Александр серпухов:
За этот ценник в Опеле будет всё то, чего в камритеаноаккордомобилях не будет никогда:)

Игорь173:

и что там интересно такое будет?
Нормальная кожа со спорт сиденьями, память сидений, адаптивный свет, люк с электроприводом, 18-е диски:). И всё это можно комбинировать.

И ещё вариант:
адаптивный свет, 17-е диски, Фронтальная камера с системой распознавания дорожных знаков, Адаптивный круиз-контроль, Задние боковые шторки безопасности, Advanced Park Pilot, передние, задние и боковые датчики парковки Система помощи при парковке определяет необходимое пространство и указывает направление движения

и всего за 1,244 тыс. руб.:), а по спецпредложениею за 1,214 :)

Черноморск
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.

Зато в camry есть то, чего нет в инсигнии - 4 ст акп!)
Ну да!:) Супер шаг вперёд, 2,0 =4ступку. Я в очередной раз рад, что выбрал Опель!.

Черноморск
kovalex32:
Просто у наших людей правила трех ф голове и всякие предрассудки насчет опеля, что-то типа любая машина станет опелем. Кстати, в США и Китае инсигниа продается под брендом Бьюик и пользуется хорошим спросом.
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.

22 RUS - Westfalen
в Германии Инсигния в 2011 году была на первом месте по надёжности, в этом году это место досталось новой Ауди А4 и Опель астра J, Инсигния на втором месте, МБ Ц-шка на третьем

в теане есть,только сиденья не спорт,но с массажером

в теане есть!

И ещё вариант:
и всего за 1,244 тыс. руб.:), а по спецпредложениею за 1,214 :)
этого половины в теане нет!

камри новая не айс!

22 RUS - Westfalen
было бы интересно пощупать камри и теану и сравнить с инсигнией, а то попонцы в европу свой бизнес класс не везут - спроса на них в Европе то нет

Серпухов
там инфинити и лексус!смысла нет-они их для нас пиндосов и арабов делают!

22 RUS - Westfalen
лексус встречается, у соседки даже есть IS200, инфинити только по телеку и в журналах видел

сравнивал мой бывший МБ 98г.в. и Лексус соседский, Лекс курит в сторонке

Илья_1987:
В германии делают хорошие машины, и опель)))
...не хуже других немецких марок

Turborzr:

Новая камри с 6 ст автоматом идет, так что не надо грязи

в теане есть!
Адаптивное шасси?
Адаптивный свет?
Система контроля за разметкой и знаками?
Помощник при парковке?
А 19-е и 20-е диски заказать?
Александр серпухов:
А если Инсигния 2,8 Т или ОРС - где 3и5 курит?:)
в теане есть,только сиденья не спорт,но с массажером
Это не массажёр, а подушка для ног:)
Александр серпухов:
этого половины в теане нет!
Вот это правильно:)
VAGFRVR:
Прос то у наших людей правила трех ф голове и всякие предрассудки насчет опеля, что-то типа любая машина станет опелем. Кстати, в США и Китае инсигниа продается под брендом Бьюик и пользуется хорошим спросом.
Илья_1987:
В германии делают хорошие машины, и опель)))
Это как в японии Тойоту и все остальные:)

Адаптивное шасси?
Адаптивный свет?
Система контроля за разметкой и знаками?
Помощник при парковке?
А 19-е и 20-е диски заказать?А если Инсигния 2,8 Т или ОРС - где 3и5 курит?:)Это не массажёр, а подушка для ног:)Вот это правильно:)+1000000000. А ещё мы живём не лучше других:), может в этом есть какая связь?:) - между нашими стереотипами и уровнем жизни:), а то что в Китае, что в США Опель норм и уровень жизни лучше, а у нас наоборот:)Это как в японии Тойоту и все остальные:)
и представте себе что эти все ништяки Опель предлагает еще и в астре и в новой Мокка тоже всё это будет ;)))

E. Vladimir:
Новая камри с 6 ст автоматом идет, так что не надо грязи
Имелась ввиду 2,литровая, которая скоро появится.

Серпухов
[quote=kovalex32]Адаптивное шасси? Адаптивный свет? Система контроля за разметкой и знаками? Помощник при парковке? А 19-е и 20-е диски заказать?А если Инсигния 2,8 Т или ОРС - где 3и5 курит?:)Это не массажёр, а подушка для ног:)блин в старой теане был и адаптив и массажер,а в новой нет!!-не гут

opc не в счет там лошадей больше,а вот 2,8т камри 3,5 лошадей поровну,ну и разгон одинаковый

Александр серпухов:
Так и там разговор про 3и5 не в тему был, ведь 277 л.с. больше чем 220 л.с. у двухлитровой Инсигнии:), вот я тоже и решил перекрыть:)

Автомобиль продан

Александр серпухов:
а если Инсигния OPC, то где курит камри?

Автомобиль продан
А что взамен приобретено?

Ярославль
Ну дак что ***** взамен приобретено?!!!

Продажа Opel Insignia 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Инсигния.
Посмотреть всё о Опель Инсигния