Отзыв автовладельца Opel Insignia 2008

, Тюмень
Год выпуска: 2008
Название: Elegance
Цвет кузова: серо голубой
около двух лет назад стал опелеводом, так как приобрел с рук Верку 1.8 2003 года выпуска. Летом 2011 года на авто упало дерево, что меня соответственно расстроило. После суда с Администрацией на чьей территории росло когда-то то самое деревце получил значительную сумму на ремонт авто. Но мой выбор пол на смену железного коня. В феврале-марте 2012 года продал Верку и плюсом были деньги выигранные по суду. Искал Камри в пределах 700 т.р., но эта машина разлеталась как пирожки, к тому же практически везде было по три-четыре хозяина по ПТС.
И вот как-то днем любимая жена спросила, а почему нам не глянуть Insignia на что я ответил, что она наверное дорогая, но все же начал поиск. В то время в Тюмени продавалась по объявлениям всего лишь одна Инсигния 1.8 безе фото с текстом в объявлении "авто в идеальном состоянии, просто нужны деньги" и стоимостью 800 т.р. Я без какой либо надежды  написал продавцу сообщение о том, что готов приобрести авто за 720 т.р, так как больше нет. На следующее утро когда мне позвонил хозяин я уже и забыл, что писал ему насчет Инсигнии, так как просто не верил, что реально столько скинуть. Он сказал приезжай смотри. После этого в течении нескольких часов (до того времени как мы договорились встретиться) мной был проведен обширный анализ Инсигний и сделаны предпочтения, что будет здорово если кузов хетч и комплектация хотя бы Elegance. когда я ее увидел, то был влюблен с первого взгляда, а жена и вовсе собралась учиться на права чтобы на ней тоже ездить. Машина в идеале, пробег менее 25 000 рублей, хозяин довольно обеспеченный человек и подозрений не вызвал. Вместе с машиной мне передали два комплекта новой резины (стоимость летней около 50 000 рублей за комплект).
И вот я наездил около 3000 км, в том числе и по трассе. Максимум разгонялся 210 км, летит как ракета, даже незаметно что  такая скорость. Единственный минус для меня это большой расход, даже по сравнению с Веркой 1.8. Причина очевидна тяжелый кузов и приходится иногда давить на педаль чтобы ехала, хотя все мои пассажиры первым делом садясь в салон пристегиваются и практически молятся (езжу быстро). К тому по сравнению с прежним двигателем (который не Верке) в Инсигнии он раскучивается намного быстрее и приятней. Так что если ездить как овощ то расход будет более менее.
Цвет сероголубой, очень красивый. Планирую затонироваться в круг пленкой Люммар со светло серым оттенком, чтобы в глаза не бросалась и будет счастье. А также поменять колонки в дверях, так как чувствую что не любят они тгромкой музыки.
Со времени приобретения Инсигнии у меня появилась мечта, что следующая моя машина будет новая Инсигния (возможно в кузове универсал) с более мощным мотором и полным приводом. В сторону Ауди и БМВ даже не смотрю не потому что дороже, а по той причине что переплачивать фактически не за что. Инсигния авто супер. Несколько раз умышленно пускал в неуправляемый занос, система стабилизации работает незаметно, только лампочка сигнализирует на дисплее, но качественно.
Позже добавлю еще фото.

13362932 valera76
20856032, Москва
Алексей, Челябинск

томск
Супер, в нашей раше, не доцеонный авто!!!!!!
Мой отзыв: Renault Sandero 2010

Ха.Жена хитрая,учиться она будет.Не давай, всю по кругу за***чит,пускай на кошках тренируется.ВАЗы.

Сидел, тестил... за водительским сиденье отпад. Если сесть сзади- головой подбираешь потолок (рост 187 см). В раше конкурент Инсигнии Мондео, которое дешевле.
Произ-во электронных табло и усилителей сотового сигнала
Мой отзыв: Opel Vectra 2008

Фото нет, информации по авто тоже... дополняй! Недооцененный авто)

Россия
Классное авто,всё в ней нравится,фото добавляй)))))))))))

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Цвет Silver Lake вживую смотрится очень красиво.
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

5 баллов! Машина супер!

где то коло прибалтики
...чегой то аффтор про 210 загнул не кое как, у меня астра с таким двигуном едет 210. но для этого надо тапку давить неделю. а она легче по снаряженой массе на 170 кг...так, что уменьшай рыбину

Воронеж
А чё за тачко Верка? Веросса??? Салон давай, а то 2 поставлю - отзыва так-то нет.
Honda Odyssey RA7 1999; Toyota Mark X GRX125 2006; Lexus LX 570 URJ201 2008; Lexus RX 350

Пять.

Отзыва по сути нет, оценку ставить не за что, так что не буду. Машинка симпотичная, но не более того. В сером цвете, и вообще в темном смотрится уныло. Лучше всего в белом ей.
Ну и фото зажал автор че-то...

Ил-86:
Верка-Вектра. По моим ощущениям место водителя в Инсигнии перегружено панелью, торпедой, дверьми и внутри как-то тесновато, "не хватает воздуха", коего в достатке например в камри, теане, мазде6.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Машинка неплохая. Маленькие ньюансы - продавец сброил с цены почти 2500 дол. и подарил 2 к-та резины. Задолбался продавать штоль? Это чуть настораживает. Автору удачи и дополнений))

ни фоток ни отзыва как такового))
машина понравилась

да и маловато 3000 км для качественного отзыва
trade-in JLR

красноярск
Машина не плохая , но только для водителя и переднего пассажира. Сзади места почти нет,даже ребенка не посадишь (мой рост 188). Тестил 220 сильную - едет отпад !

Белово
красивая она))
G8

Capital of RF
Хорошая машина,5

Дмитровский район
хорошая машина, но дорогая

Продавать такую машину - полная засада.
Летом с пробками и кондёром - максимум 12л/100 км. 95-го бенза.
Так что Ёпель: жрёт, как настоящая, а едет... как 1,8 л и 140 л.с. - чудес не бывает, физику не обманешь.

Добавил фото.
Мой отзыв: Opel Insignia 2008

Салон

На механике 1,8 пойдёт!
Фотки бы в дополнении к отзыву потом увидать:), а не в комментах)

Да забыл сообщить. Так как прежний хозяин не приобретал штатный ксенон,что конецно не радует, я первым делом отправился в магазин и приобрел галогенки. С ксеноном не стал колхозить-пожалел встречных водителей. после долгих выборов решил остановиться на PIAA H7 Xtreme WHITE Plus 4000K за 3 700 рублей пара. Свуетом доволен вполне, светят в два раза лучше чем те которые стояли. Единственное позже узнал что есть такие же лампы но 4300К и они светят как ксеном, у меня же есть совсем немного желтизны, но по сравнению с габаритами светлее и красивее намного.

Insignia72reg:
Прежнему хозяину нужны были деньги, так как ему в салон уже пришел новый авто (сам видел) за 2.5 млн.

Единственно интересный автомобиль из ОПЕЛЬ, который на сегодня предлагает этот бренд.

Армин Пайзерт:
Есть ещё Астра!
Посмотрите новые Мериву и Зафиру.
Инсигния не единственная.

На 01.06.2012 г. мой автомобиль проехал 58 тыс. км. Проведена диагностика всех систем авто у офицального диллера http://www.klarus.ru/service/. Результат - 100% исправный авто.
Мой отзыв: Opel Insignia 2008

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
V`OLGA:
По Москве-то ходовке ничего не будет, если, конечно, бордюры не штурмовать, а вот у нас в глубинке такой тест на прочность подвески - мама не балуй...при том что стиль вождения у меня не агрессивный. Жду первого ТО :-)
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Андрей г. Орёл:
Ну как сказать....одна дорога Москва- Нижний- Арзамас - Дивеево - Рязань -Москва чего стоила....

сдаётся что именно эта инсигния именно эту хонду отжарит. у хонды лошади все после 4500 оборотов начинаются, поэтому и жрёт мало так. а у инсигнии как ни крути на 3000 уже нормальный момент. так что не надо смешить со своими хондами 10 летними
Регион22:
Продавать такую машину - полная засада.
Летом с пробками и кондёром - максимум 12л/100 км. 95-го бенза.

Салон классный, автор, но насчёт БМВ и Ауди ты тоже погорячился... Зайди тупо на тест драйв новой 3ки бмв в нормальной комплектации - просто для собственного образования
[quote=Регион22]Продавать такую машину - полная засада.
Летом с пробками и кондёром - максимум 12л/100 км. 95-го бенза.
Автор, побереги авто для жены, не выворачивай ему душу - рожденный ползать, летать не может...[/quote]
[quote=Insignia72reg]Салон[/qu ote]

Наверное один из немногих Опелей которые мне нравятся, классные очертания кузова дизайнеры попали в точку, салон неплох, единственный минус диски заужины добавить дюймов резину по шире и все в шоколаде.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

adrenalin5848:

Insignia72reg:
Это колпаки пять звезд, а не диски

Да ты чо, просто я видел такие только диски (вроде бы), сильно значения не придавал.

Поменял галогеновые лампы в ближнем свете на PIAA Xtreme white 4000K стоимостью 3700 р., а также лампы ходовых огней в фаре PIAA за 1300. На фото лампы ДХО

13-15 литров на 100км для машины с двигателем 1,8л - просто чудовищно конский.
Не знаю рост автора, но для меня с ростом 182 - салон показался тесным, особенно на заднем диване - макушкой упираешься в потолок.

Продажа Opel Insignia 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Инсигния.
Посмотреть всё о Опель Инсигния