Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Гарантийное обслуживание и ремонт швеллера

Настало время поделится впечатлением о гарантии и ремонте.

Поменяли по гарантии задние фонари, в морозы в них образовалась влага, капельки итд. поменяли без проблем, мастер попросил всеголишь фото запотевших фонарей.

Также наконецто отремонтировал швеллер, страховая СТО долго мурыжила, отправляли им и фото и звонили а они не шевелились, пока сам не начал давить на СТО, потом всётаки страховая перезвонила, попросили еще неделю - две подождать, мол много работы у них, в итоге продлилось всё это 2 месяца и я полочил деньги, расплатился с СТО за резину, отдал машину в ремонт, поставили новый швеллер отлично покрасили, теперь машина опять как новая и радует каждый день.

С наступлением морозов заметил что мёрзну в машине, рабочую температуру мотор держит а печка нехрена не дует, стёкла затягивает если климат стоит на ауто и 22гр. , ноги мёрзнут. Обратился к ОД, те мне обновили софт на климатконтроль - печку стало не узнать, тепло и дует как надо, стёкла больше не затягивает, печкой доволен на все 100% . Также обновили софт на навигацию, двигатель, даже парктроник ;) за все работы было заплочено 0,00евро и не каких проблем, также остался доволен качеством и общением т.к. инсигнию решил в этот раз обслужить у другого ОД чем раньше обслуживал астру.

Расход при моем стиле вождения зимой 7,4л/100км солярки, должен отметить что вожу очень агрессивно и быстро если это позволяет трасса, но там где ограничение там макс +20км/ч, что еще очень важно так это нормальный прогрев и продувка двигателя в движение, т.к. машина оборудована сажевым фильтром а он требует высоких температур для очищения, иначе он засоряет и тогда приходит пушистый зверь.

Должен отметить что машина в любых условиях ведёт себя отлично, снег, дождь, гололёд, по всему довелось поездить, по снегу из за тяжелой морды идёт как танк, пихает снег перед собой как уборочная машина, один раз сел на пузо в тракторной колее, но там до меня уже вытягивали трактором, меня тянули на Ауди Ку7 ;) и то еле еле, инсигниа тяжелая, КУ7 пришлось поднять пневмой, и только с 4 раза вытянули(фото прилогается)

один раз на работе со всех сторон зажали, пришлось эвакуироватся вертолётом;)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Insignia 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром