Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Opel Insignia 2011 года

Тема:

Утром понедельника отправился в автосалон с полной уверенностью что мне с улыбкой предостаят подменный автомобиль, ведь Опель так хвалится своим сервисом и системой лояльности к клиентам.

Итак: инженер приемщик сует мне бумаги и ключи типа на мол забирай и приезжай когда блок прийдет необходимый, я прошу разъяснить мне как это забирай, машине не исправна, разве они не должны уведомить меня что эксплуатация автомобиля не рекомендуется и оставить машину у себя?! После этого он понес вообще какуюто ерунду, я его даже слушать не стал....

   

Терпение лопается!

Вчера утром, звонит специалист по работе с клиентами нашего чудесного официального дилера "Сибкар", и заявляет, типо мол простите что вчера не позвонила как обещала, есть отличная информация, блок говорит заказан, запросили от Москвы срок поставки, ответ дадут к вечеру. Тогда говорит и будем разговаривать о подменке. (Хотя изначально говорила что у них нет вообще подменок).

Я решил не тянуть время и обратился в службу поддержки клиентов GM в России, там мне пообещали помочь и ускорить процесс....

   

РебятЫ, это катастрофа, до конца был уверен что у ОД работают какие никакие специалисты....

ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!! они мне сегодня спустя неделю зарядили что это скорее всего проблема в аккумуляторе!!!! и это говорит диагност, вчера вернувшийся с московских курсов повышения квалификации!!!! а я то балбес давление в колесах еще не померял, может в этом проблема?!?!?!?!)))))))))

итог недели:

1. Подменки нет;

2. ОД полностью меня разочаровал;

3. Причина поломки так и не определена;

4. Отдел по работе с клиентами нужно переименовать в "отдел по отфутболиванию клиентов"

5. Три раза пытался дозвониться до директора автосалона, первый раз меня соеденили с директором сарвиса, второй с неотвечающим телефоном, третий раз сказали что директор уехал......

   

Все закончилось!! Сибкар так машину подменную и не дал, мою продержал 42 дня, притензию писать неочем!!!

Такой дилер в сургуте похоже один, до директрисы не достучаться, ее постоянно нет, отдел притензий- вообще страшное дело... всем на все плевать.... тут еще выяснилось что я не один такой, звонил мужмчек разозленный на Сибкар, тоже машина уже давненько у них стоит. сделал опрос в организации в которой работаю, он показал что нас недовольных много..... вложение какраз это подтверждает.

, пробег 15 400 км   

Все закончилось!! Сибкар так машину подменную и не дал, мою продержал 42 дня, притензию писать неочем!!!

Такой дилер в сургуте похоже один, до директрисы не достучаться, ее постоянно нет, отдел притензий- вообще страшное дело... всем на все плевать.... тут еще выяснилось что я не один такой, звонил мужмчек разозленный на Сибкар, тоже машина уже давненько у них стоит. сделал опрос в организации в которой работаю, он показал что нас недовольных много..... вложение какраз это подтверждает.

, пробег 15 400 км   

Огромное спасибо за помощь!!

После письменного обращения в GM, мне через пару дней перезвонили из СИБКАРа, попросили разъяснить и пообещали провести проверку!

спустя неделю перезвонили еще раз, говорят что прослушали разговоры, специалист вела себя действительно не корректно, принесли извинения и пообещали в следующем месяце поменять этого специалиста.

Надеюсь новый сотрудник будет более доброжелателен к клиентам.

А поменяют его или нет гляну в следующем месяце, какраз чтото кнопка багажника работает через раз, есть повод появиться у ОД.......

, пробег 16 000 км   

Синькаводы, возникло несколько вопросов, подсажите пожалуйста, читать форумы запарился, одну воду льют....

1. Как соединить через блютус нави600 с айфоном?

2. Где скачать и как обновить карту навигации(чтоб камеры были отмечены)?

3. Кто ставил ксенон в туманки? обманки нужны?

4. Переключается ли дальний/ближний автоматически?

Ребят буду очень признателен!!

   

Забавная история произошла со мной вчера (забавная потому что кроме как истирического смеха наш "СибКар" не вызывает во мне ничего), за то время что моя машина стояла в сервисе по причине замены блока АБС, на улице были морозы за -30, когда пришел блок, ее завели и на непрогретом двигателе и коробке загнали в бокс, так вот вчера обнаружил теч с сальника КПП, пригнал к дилеру, опять получасовой разговор с приемщиком, опять оставление им машины и в очередной раз "нерекомендуем эксплуатировать". с их слов машина сегодня весь день была не обделена вниманием, правда что там можно делать весь день(наверно открутить броню это очень трудоемкое и долговременное занятие), я не знаю....

, пробег 16 420 км   

Не прошло и пол года как мне дали подменный автомобиль!

Теперь езжу на опеле корсе 12-го года. Выдали мне ее чистенькую снаружи, но грязную внутри. Приятно удивил залитый под завязку топливный бак, этого я вообще не ожидал. Машинка в хорошей комплектации на автомате, даже навигация есть. Ездить на такой маленькой колесной базе страшновато, не покидает мысль о том что ее вот вот развернет поперек дороги, но думаю система стабилизации поможет в случае чего. Есть подогрев руля, а в инсигнии нет... В общем думаю написать отзыв о корсе)

   

Сделал несколько фоток! на дворе весна, езжу радуюсь))

что бы тут не говорили, а машина все равно классная, у всех есть недостатки, но если у инсигнии они и есть то не значительные.

   

Вот и случился тот день, когда я перестал быть владельцем синьки, теперь на ней двигается другой дядька в другом городе!

Машина оставила массу впечатлений, и хороших и не очень:

1. Быстро прогревается двигатель и салон

2. Отличная динамика

3. Клевый дизайн

4. Материалы в салоне хорошего качества(кроме экранчика климат-контроля он какойто мягкий как пленка)

5. Крутой свет!!

6. 18-е колеса так и норовят выскочить из колеи, нужно крепко держать руль

7. так и не смог соеденить нормально айфон с мафоном)

8. Цена на сервис как у однокласников

9. Большой багажник

10. на счет расхода вообще в шоке....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Инсигния.
Посмотреть всё о Опель Инсигния

Подробные отзывы автовладельцев Опель Инсигния с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром