Дополнения к отзыву о Опель Инсигния 2010

Opel Insignia 2010

, Кемерово
Тема:

Да согласен с комментами по поводу посадки авто, Губа спереди не давала подьезжать вплотную к бордюрам, и жопа машины постоянно торчит относительно других машин.

Пузом задевал за зиму пока что раза три четыре у нас в городе нет глубокой колеи, спасибо дорожникам за это.

Резина моя мне нравится, да конечно она не такая хорошая как ХАКА-7 но и стоит по человечески. тем более что зимой я не ставлю скоростных рекордов. Какая бы крутая резина не была все равно главнее остается голова, мы это все знаем.

Да ребят комплектация у меня "элеганс" в ней нет нави и кожи. Отдельно купил Навигатор, видеорегистратор и детектор радаров очень полезные девайсы.

Поломка у меня такая: 1 сигнал начал не сигналить а пищать как у малолитражки какой ни будь.

2 попогрейка в моем сидении перестала включаться, у пассажира работает отлично,

Планирую в ближайшее время сгонять к ОД, посмотрим что нароют,

Расскажу после поездки как относятся в Кемерово к клиентам.

меня бесят люди которые вспоминают поговорку( Все машины когда нибудь становятся опелем) подразумевая плохое про эту марку. Мля эти слова сказал директор опеля открывая завод по переплавке металлолома сталь с которого шла на изготовление новых опелей а переплавляли угадайте что????

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Инсигния.
Посмотреть всё о Опель Инсигния