60 000км

Доброго всем дня.

Пару слов о нашей жизни с Опелем.

Машина по прежнему радует и не подводит своего хозяина. Я в свою очередь стараюсь не экономить на авто, заправляю на проверенных станциях, ТО делаю во время и меняю все по максимуму.

Очередная зима, видимо, отступила, проблем никаких не было, заводилась всегда и везде с первого раза. Греется очень быстро, имею ввиду салон, фен справляется на все 100, обогревы все работают, особенно радует подогрев руля.

Единственное сломался или замерз замок крышки багажника, открывался только с кнопки на ключе. Поменяли по гарантии без вопросов. Это болячка о которой все знают. В остальном полет нормальный.

Сделал ТО-4, со своим маслом и фильтрами вышло в 16 000р. и это с учетом замены масла в коробке. С расходниками официалов зарядили 23 000. На следующем ТО думаю подойдут передние и задние колодки (передние второй раз буду менять). Вообще машина очень экономичная, по трассе можно легко уложиться в 6 литров. В сентябре гонял в Ригу и Вильнюс, средний расход по компу 5.9. В январе был в финке - расход 6.1 литра. В машине 4 чел + полный багажник. Не знаю, может и врет комп, но по ощущениям очень экономичное авто. Хотя езжу не овощем и не медленно.

Если что - спрашивайте)