Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

60 000км

Доброго всем дня.

Пару слов о нашей жизни с Опелем.

Машина по прежнему радует и не подводит своего хозяина. Я в свою очередь стараюсь не экономить на авто, заправляю на проверенных станциях, ТО делаю во время и меняю все по максимуму.

Очередная зима, видимо, отступила, проблем никаких не было, заводилась всегда и везде с первого раза. Греется очень быстро, имею ввиду салон, фен справляется на все 100, обогревы все работают, особенно радует подогрев руля.

Единственное сломался или замерз замок крышки багажника, открывался только с кнопки на ключе. Поменяли по гарантии без вопросов. Это болячка о которой все знают. В остальном полет нормальный.

Сделал ТО-4, со своим маслом и фильтрами вышло в 16 000р. и это с учетом замены масла в коробке. С расходниками официалов зарядили 23 000. На следующем ТО думаю подойдут передние и задние колодки (передние второй раз буду менять). Вообще машина очень экономичная, по трассе можно легко уложиться в 6 литров. В сентябре гонял в Ригу и Вильнюс, средний расход по компу 5.9. В январе был в финке - расход 6.1 литра. В машине 4 чел + полный багажник. Не знаю, может и врет комп, но по ощущениям очень экономичное авто. Хотя езжу не овощем и не медленно.

Если что - спрашивайте)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Insignia 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром