Отзыв автовладельца Opel Insignia 2012

Опель Инсигния 2012 — отзыв владельца

, Красноярск
3.4
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 220 л.с.
Год приобретения: 2017
Вечер добрый. Не стоит хаить отзыв, пишу первый раз. В ноябре 2017 года приобрел инсигнию 2012 года. До этого ездил на подобной (у подруги был такой), 2011 года, впечатления были размазанными, но вид данного авто зацепил. С выбором особо не заморачивался......ценовых рамок особо не было, как и предпочтений к авто.....начинал от 300 тысяч и выше. В итоге поехал в вольво центр смотреть s60 и xc60. По дороге, в вольво центр, мне позвонил хозяин инсигнии (которой я сейчас владею). Не помню сути разговора и вообще, как я ранее вышел на него......он предложил посмотреть авто на территории центра. Пока я смотрел s60, раздался от него звонок и т.к. особого азарта от s60-ки я не испытал, то вышел смотреть сигу, пока мадам пошла за ключами от xc60. Нахлынули воспоминания, прокатился пару кругов и решил взять опеля. Это не выбор здравого смысла, просто на тот момент, я вдруг решил, что это мой оптимальный выбор. Продавался он в районе 760, по моему (бывший хозяин вроде тоже здесь есть, поправит если что...."Юра привет))"). Вызвали автоподборщика......которому пару тысяч оплатил, который осмотрев авто, сказал что все гавно, он не советует брать, но позже признался, что никогда в глаза опелей инсигней не видел и понятия не имеет о чем суть разговора (могу ссылку на группу в ВК их скинуть). В итоге, благодаря ему (он увидел под днищем какой то сальник коробки вспотевший), я сторговал 20 рублей и забрал её за 740. плюс, бывший хозяин (а он был один), согласился поменять сальник за свой счет. За три месяца, накатал 7 с лишним тысяч (112 с копейками было при покупке), понятия не имею где и куда катал, но накатал. Расход видел только мгновенный......не слежу за расходом, но понимаю что конский.......раз в два-три дня заливаю на 2600. катался в иркутск, по трассе- машина моей мечты. просто отдыхаешь на скорости 140-150. Любая дорога (вне зависимости от состояния) становится колыбелью. Но как только въезжаешь в город, жесткость подвески начинает напрягать и начинаешь вспоминать бывшего владельца))) хотя на самом деле, кому то покажется мягкой подвеска, даже в городе.До сих пор, порываюсь обменять авто, на кросовер или джип, но пока не нахожу замены(не вижу). Накатал более 7 тысяч. За это время заменил какой то клапан (впускной вроде), после мойки двигателя в -30 (11 тысяч), 5 прокладок (12800 рублей)- дилер не советовал менять, но после постоянных покатушек в -50, решил заменить. и бачок омывателя.....3800......сам ступил. Еще сейчас под вопросом крыло. Твари на автомойке, снесли конец крыла, покрытое нанокерамикой и бронепленкой. пока не знаю че с ним делать.

Kiev
Автомобиль красивый, комфортный. Но расход реально конский))) Удачи Вам!
Лунио
Автор, ты зачем столько многоточий в текст вставил? Или матерные слова ими скрыл?

Купил Сигу. Не знаю как так вышло. Не помню о чем суть разговора. Накатал 7 тысяч. Понятия не имею куда и где. Расход видел только мгновенный. Конский. Хочу обменять, но не на что. Снесли конец крыла. Не знаю что делать. Конец)

Ну на хера мыть двигатель в морозы...еще и в минус 30...сладкой жизни захотелось ? получите, распишитесь ...

я вообще движок не мою, тряпкой протираю просто...свечи зальют, провода и все пипец...

надежность так себе. цена на минимуме среди хороших экземпляров.

Актау, Казахстан
Зато все по чесному написал. Как есть, так есть. Катает мужик машину и не парится. Ездит она и ездит. Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006

2:5090/24
Да расход для седана большой..
А так то - прикольный..
pavel559
надежность так себе. цена на минимуме среди хороших экземпляров.
у тебя с таким же мотором сига?

128470-kg
у тебя с таким же мотором сига?
у меня нет инсигнии

Он то здесь при чем?
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

у меня нет инсигнии
а про надежность откуда знаешь тогда?

128470-kg
а про надежность откуда знаешь тогда?
от юзеров сего агрегата, в т.ч. даже некоторых мастеров сервисов. может быть, зависит от цены, за которую ее покупали. по более высокой цене может ситуация и лучше.

Вадим
Севастополь
pavel559
вот такие диванные эксперты и пишут чушь про надёжность инсигний ( от юзеров сего агрегата, в т.ч. даже некоторых мастеров сервисов) Сначала повладей а потом пиши.... У меня сига 12 года 2.0турбо бензин, накатал 145000 проблем нет.... поменял датчики распредвалов на 100 тысячах пробега и только масла и фильтра... Машина пуля (прошил на 280 сил) масла не берет ни грамма от замены до замены (меняю раз в7-8 тысяч....а по поводу расхода бензина как давишь так иберёт...если тошнить по трассе 90-110 в 8.5 вкладываешься(машина тяжёлая , но и идёт как вкопанная) город лично у меня 13-15 больше не выходит....но на трассе еду как мне хочется-просто ураган...
baurkhasenov
Вадим
Я бы на твоём месте по чаще менял, как минимум не реже 7000, а в идеале раз в 5000))

20856032
Den1989
Все пи....датые истории так начинаются.... у меня было 700 рублей было скучно! И я купил опель.

Продажа Opel Insignia 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Инсигния.
Посмотреть всё о Опель Инсигния