Новые наблюдения

Новые наблюдения

Opel Insignia 2013

, Красноярск

Немного дополню отзыв, хотя нет, по делюсь впечатлениями. Итак:

Пройдено 1500 км. Средний расход держится на уровне 15 литров на сотню. Вчера устроил небольшой заезд по полям. Дорогу показывал УАЗ патриот... Ни разу нигде не брюхом не зацепил... Приятно ))) кроме того, испытал все прелести AFL+ Реально здорово светит, конечно в городской черте автоматического переключение на дальний и обратно лучше отключить, т.к. машина пытается "наказать" впереди идущего водителя (ехал девятос, у которого задние габариты в принципе не горят. Он нажимает тормоз у меня ближний включается... Отпускает, в спину ему светит дальний) Хотя по трассе автомат работает на 5 с +

Продажа Opel Insignia 2013 в России

b_artem
Чистил тут сегодня почту, а там письмо, что у меня 50К просмотров :) такими темпами, скоро к Малахову попаду на передачу. Если кому интересно, машину я еще не продал и пока не собираюсь. Прошло 4 года и 67000 км пробега. За это время ничего серьезного с авто не произошло, были "детские" болячки популярно обмусоленные на форуме любителей Инсигний (гугл в помощь). По эксплуатации: ТО каждые 15000 у дилера, замена масла по БК (7000-8000 км). С расходниками проблем нет, цены приемлемые. В общем и целом до настоящего момента в машине не разочаровался. Машина по прежнему радует глаз (особенно после мойки :)) и доставляет удовольствие от езды (особенно на хороших дорогах, коих у нас увы очень мало).
P.S. и не надо мне моргать дальним сзади, все равно не догоните :)