Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новые наблюдения

Новые наблюдения

Opel Insignia 2013

, Красноярск
Пробег: 1 500 км
Темы: Эксплуатация
1

Немного дополню отзыв, хотя нет, по делюсь впечатлениями. Итак:

Пройдено 1500 км. Средний расход держится на уровне 15 литров на сотню. Вчера устроил небольшой заезд по полям. Дорогу показывал УАЗ патриот... Ни разу нигде не брюхом не зацепил... Приятно ))) кроме того, испытал все прелести AFL+ Реально здорово светит, конечно в городской черте автоматического переключение на дальний и обратно лучше отключить, т.к. машина пытается "наказать" впереди идущего водителя (ехал девятос, у которого задние габариты в принципе не горят. Он нажимает тормоз у меня ближний включается... Отпускает, в спину ему светит дальний) Хотя по трассе автомат работает на 5 с +

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Insignia 2013 в России

Комментарии

b_artem
Красноярск
Чистил тут сегодня почту, а там письмо, что у меня 50К просмотров :) такими темпами, скоро к Малахову попаду на передачу. Если кому интересно, машину я еще не продал и пока не собираюсь. Прошло 4 года и 67000 км пробега. За это время ничего серьезного с авто не произошло, были "детские" болячки популярно обмусоленные на форуме любителей Инсигний (гугл в помощь). По эксплуатации: ТО каждые 15000 у дилера, замена масла по БК (7000-8000 км). С расходниками проблем нет, цены приемлемые. В общем и целом до настоящего момента в машине не разочаровался. Машина по прежнему радует глаз (особенно после мойки :)) и доставляет удовольствие от езды (особенно на хороших дорогах, коих у нас увы очень мало).
P.S. и не надо мне моргать дальним сзади, все равно не догоните :)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром