Отзыв автовладельца Opel Insignia 2013

Опель Инсигния 2013 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Авто куплено 3.07.2013, буквально только что. Пробег на данный момент 40 км. После продажи отцовского Фокуса 7 года, встал вопрос о скорейшей покупки автомобиля, на моей приоре он долго ездить не мог) Рассматривались такие авто как, Mercedes Цэшка 7-8 года, E class, да много чего, все же решено было чуть увеличить бюджет и смотреть что-то из нового. Смотрели Камри Elegance+, Мазда 6 с 2,5 на коже, потом заехали в Opel, что понравилось именно в нем, так это красивый дизайн, мощный движок, супер фары ну и очень приятным плюсом стала скидка в 130 тысяч, хотя машина выпуска июнь 2013 г., сделали тест-драйв и через пару дней поехали забирать. Комплектация cosmo, 18 диски, кожа, пакет инновационный (навигация, джойстик на тоннеле, фары Smart Beam ) и т.д. Ну первые впечатления самые положительные, уверенно стоит на прямой, в салоне тишина, и конечно движок который уверенно тянет с самых низов, переключений автомата не чувствуешь совсем, мгновенный расход великоват, но думаю стоит чуть обкатать и он снизится. В салоне сделали подарок в виде ковриков мелочь, а приятно. Дальнейшие впечатления будут фиксироваться в бортовом журнале, всем ровных дорог !

Что не понравилось, так это задний подлокотник очень короткий, а тем более если поставить бутылку воды, то руку ложить будет некуда. Места сзади над головой мне при росте 183 хватает вполне, но это если сидеть расслабленным в спокойном положении, а если сесть строго прямо как солдат то головой подпираешь, но в такой позе и ехать неудобно будет, в общем мне сзади не ездить, так что не существенно. Графика навигации смешная, и чуть выехал за город прорисовка дороги исчезает, думаю вылечится обновлением. Чуть шумят арки на грубом асфальте, может из-за широких шин....

, пробег 40 км

Ульяновск
Поздравляю с покупкой, но будь добр дополняй свой отзыв по мере возможности во время эксплуатации.
Мой отзыв: Toyota Camry 2009

И всё по честному,как есть...)))....Новое авто-всегда приятно....)))

Магадан
Показалось мне или нет. А че там в салоне Шнива стоит??? или это не дилерский центр?
Мой отзыв: Honda CR-V 2000
Dkm

kachai:
Там еще и кошку можно увидеть около березы.

Пока не отзыв, и даже не впечатление, только анонс будущего отзыва (бортового журнала). Пишите.

Живут же люди))) 5

Скидки, т.к. на подходе рестайлинг.
Танец - это словно занимаешься любовью, но не стыдишься, а получаешь удовольствие от подсматривающих

Эхх, умеет опель скидками заманивать покупателей, тут уж ничего не скажешь! Молоток, что взял AFL свет он просто обалденный, ночью на трассе ты это оценишь сполна. Подтягивал бы он качество своих авто цены бы ему не было!
"Где-то рядом, с той же скоростью, как у Вас,всегда едет ваша смерть"(c)Гришковец

оч. красивый автомобиль!

Пока только за покупку 5.
Дополняй.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Краснодарский край
kachai:
Потому как Опель и Шевролет в одном ОД продают (глобализация, слияние, объединение и т.д.,), и идёт унификация "запчастей", могу сказать что на отдельных моделях Опель и Шевролет стоят одинаковые рули (рулевое колесо, баранка) и кнопочки, крутилки. На моей авешки и движок стоит экотек опелёвский и т.д.

очень внешне нравится и салон приятный .удачи

Грозный

Грозный
сколько обошлась со скидкой?

нравится дизайн опель...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

ирбит.свердловской
И мне такую хочется, только привод бы полный хотел))
на дроме тена про такой,а так опель коасивые машинки стал делать,нравятся
я не ищу легких путей,мне лень

Тула
Пять фото еще сделай

Подарок в виде ковриков - это смешно. Этот подарок за Ваш счет.

А в целом, по слухам, авто достойное. Удачи в эксплуатации.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

Hard Truck:
Спасибо! Само собой, будет вестись полноценный бортовой журнал, если этл будет интересно кому-то!
Мой отзыв: Opel Insignia 2013

Lehaguru:
И всё по честному,как есть...)))....Новое авто-всегда приятно....)))
Ну так по-другому не могу, да новое оно все-таки много стоит )

kachai:
Дилерский центр Опель и Шевроле, его туда буквально на пару часов загнали, вот и засветился рядом с "Шевроле"))

S-driver:
Ну пока и проехал то всего 40 км))) Все будет, щас свои впечатления чуть подробней распишу и пару фото добавлю

Лаймонд:
Живут же люди))) 5
Да ладно, ничего особенного ))

BEGLEC:
Скидки, т.к. на подходе рестайлинг.
Да я в курсе, но не столь значительный рестайлинг. Кстати скидки и на Камри 40 тысяч, на Вольво s60 100 тысяч, может связано с упадком небольшим рынка..

FroDriver:
Спасибо, да вот точно если бы не скидка Инсигнию бы даже не рассматривал в такой комплектации и вообще) А про фары насмотрелся роликов в ютубе да ии дизайн морды с ними сразу аггресивней что-ли, интересней. Проверим в деле )

ALEKSEEV A.A.:
оч. красивый автомобиль!
Да я его дизайн уже только после покупки рассмотрел, непосредственно так сказать вживую)

grihkolc174:
Пока только за покупку 5.
Дополняй.
Спасибо, само собой, самому будет интересно

maks22:
очень внешне нравится и салон приятный .удачи
Спасибо, взаимно!

Тымь:
ниче так
Пойдет!

И мне такую хочется, только привод бы полный хотел))
Да я тоже хотел и движку 249 л.с., но надо было ждать до 2х месяцев и ценник на 100 тысяч выше, уже бы в напряг было!

Кострома
мда... поздравляю с покупкой, но тут отзыва ждут, а не бортовой журнал.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)

Рустам_Grozny:
сколько обошлась со скидкой?
Со скидкой вышла 1150, плюс Каско 60.

hondacrv2011:
мда... поздравляю с покупкой, но тут отзыва ждут, а не бортовой журнал.
Спасибо, будет отзыв дополненный, как это не назови

Stas-71:
Пять фото еще сделай
Скину щас

Дмитровский район
поздравляю венец жизни достигнут, дача, квартира, машина

Дионисий:
Подарок в виде ковриков - это смешно. Этот подарок за Ваш счет.
А в целом, по слухам, авто достойное. Удачи в эксплуатации.
Спасибо, ну проверим непосредственно. А про коврики смешно конечно, но на него итак скидка большая, так что особо не расстроился

velik123:
поздравляю венец жизни достигнут, дача, квартира, машина
))) Спасибо

k-city
нравица
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!

Балаково
Автор, машинка что надо! Подскажи, чья сборка?
Слоган компании BMW,1979 год: «Зачем мчаться по жизни в скучной машине?»

DarkBloodHummer:
Автор, машинка что надо! Подскажи, чья сборка?
Спс. Сборка крупноузловая Калининград, как понял льют жидкости и ставят колеса вот и вся сборка в России!

Ряzань
Автор, что с расходом? А то в соседнем отзыве парень в двадцатку еле укладывается.

Впух ты приятель с покупкой! Без обид ! За отзыв 5 !

Двигатель там какой стоит? Не тот, что на ауди и фольксах, что жрут непомерно масло? 2.0 T

А лошадок не 220?
Мой отзыв: Renault Logan 2006

Яхрома
ну а отзыв пока не оцениваю, потому что его ещё нет.
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.

Ряzань
Andr1:
У Вас же машины одного концерна с Автором. Неужели Вы GM от VW отличить не можете? И сколько можно про масло байки слушать?

Andr1:
Какая связь между GM и WV?

где то коло прибалтики
Ну таперя перед заправкой придётся бензик чуть ли не на язык пробовать с таким двигателем....

Хороша

fedel777:
Пока 13,7 показывает! В пробках еще не стоял, а по трассе при 100 км/ч мгновенный 6,7

zosima:
Буду 98 лить на Лукойле

dentis:
ну а отзыв пока не оцениваю, потому что его ещё нет.
Добавил запись, поезжу еще дополню, сразу все не охватить

Miix:
А лошадок не 220?
именно!

Samcon:
Впух ты приятель с покупкой! Без обид ! За отзыв 5 !
Спасибо!

Andr1:
Этот судя по отзывам вроде не кушает, а вот у друга ку 5 брал в Москве годовалую, дак там прилично ест, с его слов иногда больше литра на 1000 км, но опять же машина бу, может ее до этого укатали в усмерть, или конкретный экземпляр...

Португалия
Красивые Опель машины делает. ! Кстати, что брызговики не поставил?

Россия
Ну отзыва нет,давай дополняй))))))а вот за Инсигнию только 5,красота))))))))))

Hukk:
Красивые Опель машины делает. ! Кстати, что брызговики не поставил?
Да дизай хорош, сам только щас разглядел ) А вот брызговики перед зимой скорее всего одену, не шли с ним

Igor93:
Ну отзыва нет,давай дополняй))))))а вот за Инсигнию только 5,красота))))))))))
Спасибо, обязательно дополню, дайте чуть времени )

Краса горного Урала - Екатеринбург
Ну, это ещё не отзыв... Но с покупкой поздравляю!:)))
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.

fedel777:
Да у кореша тоже на ку5 30 тыс пробега. На 15 тыс расход масла 3-4 литра. А спрашиваю от лени искать инфу, тот ли двигатель или другой. Очень схожи хар-ки.

Зимой в аэропорту Вены случайно подогнали в прокате Инсигнию Универсал. Прокатался на ней две недели - Австрия, Германия, Словакия, всего под две тысячи км набегал. Впечатление осталось супер положительное. Очень приятная машинка, динамичная, быстрая, комфортная. Двигатель мощный. Красивая, вместительная (лыжи-борды от трех до семи комплектов возил в салоне), напичканная разными электронными вкусняшками. Благодаря электронике и всесезонным покрышкам по гололеду ходила уверенно. В горку-пожайлуста, причем остальные моноприводы шлифовали или одевали цепочки. Правда европейская комплектация жестковата - на автобане самое то. Единственный минус. На Заправке я платил на 30% больше, чем мои друзья на похожих дизельных астрах...

Кропоткин
subaru:
Так Инсигния и тяжелее будет, а если дизель 160 лс, то и мощнее.

Ханты-Мансийск
Красава! Такую же хочу! Вот расход пугает, сейчас упал или нет после обкатки?

Продажа Opel Insignia 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Инсигния.
Посмотреть всё о Опель Инсигния