Ну раз надо фото, то вот что нашел)

Opel Insignia 2013

Темы: Фотографии

Всем доброго времени суток!

1)После последней поездки по трассе на шипах (Bridg Ice Cruiser) на семейном совете было принято сделать шумку:) Гул не сильный, но назойливый.

2)Проблем после 2500 км по маршруту Москва - Минск - Брест - Москва не выявлено никаких. Съедено 220 литров.

3)По поводу комментариев про муки выбора экономичного авто. Мною было написано:

______________________________________________________________________________________________

Бензинка с небольшим (относительно) расходом по трассе и большим баком. Достаточной для трассовых обгонов мощностью не попадающий под 250+ налоговую ставку.

Я считаю что 9-10 литров по трассе для авто со снаряженным весом 1850 и ДВС в 250 сил хороший результат. Да, по городу бывает расход до 17 (в бак влазит 75 литров бензина). Но по городу в будни (часы пик на работу и обратно) не езжу совсем, а на выходных получается расход 13-15. Так что не критично.

Всем спасибо за оценки и комментарии. По мере новостей и появления новых маршрутов отзыв будет дополнятся.

Мопед на первой фото не мой:) Но тоже для путешествий. За последнее лето (за один месяц) он проехал 17 тыщ по дорогам Европы. Родственники катались в свадебное путешествие. Вот это я вам скажу и называется "Безумству храбрых поем мы песни".