Ceramic PRO (Нанотехнологии в деле:))

Opel Insignia 2013

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет!

По истечению 10 тысяч километров по нашим дорогам, а так же после моек авто были выявлены затиры лака (Руки бы мойщикам оторвать, надо мыть машину самому, благо есть возможность заезда на посты самостоятельно мойки, данная возможность позволяет не прибегать к использованию тряпки\губки в процессе мойки). Цвет авто очень красивый, и было решение укрепить ЛКП и поддерживать авто в первозданном состоянии. На форуме OPEL Insignia был найден партнер занимающийся нанесением Керамического состава на автомобили а так же полировкой, ну и всеми сопутствующими услугами. После НГ машина была загнана к нему.

Было сделано:

Мягкая Восстановительная полировка

Защитное покрытие Ceramic Pro 9H в 4 слоя (Nano-Polish,2-слоя Ceramic Pro 9H,Ceramic Pro Light)

По итогу работы я могу сказать следующее:

1) Машина сверкает и выглядит в целом, лучше чем при выезде из салона.

2) Визуально заметно что грязь на горизонтальных и всех остальных поверхностях которые попадают под прямой воздушный поток смывается сама собой....ну как бы точнее выразиться...вобщем не пачкается она, просто стекает не оставляя следов.

Срок действия данного состава от года и более (при моих пробегах) Далее необходимо только обновление верхнего слоя состава - Ceramic Pro Light

В общем результатом доволен, посмотрим на устойчивость данного состава с течением времени.