Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Боковое зеркало .... или сколько стоит его поменять

Боковое зеркало . или сколько стоит его поменять

Хотите сказочку на ночь?

Ну так слушайте: за то, чтобы поменять у официалов на Синьке правое зеркало (корпус + зеркальный элемент/обычный, не фотохром) БЕЗ внешней накладки (это та, которая красится в цвет кузова) мне объявили 15000 + 17000 = ....... 32000. Примерно как крыло Боинга, получается.

Мои друзья в непрофильном сервисе долго ржали, когда я нарисовался на горизонте со своей проблемой: а что же ты хотел??? спрашивают??? это ж ИНСИГНИЯ, мать ее: флагман же ж.

В итоге исключительно по дружбе, отобрав машину на 2 дня они что-то там бесплатно химичили, клеили, паяли...... аж дым стоял столбом: проблема была в том, что сильно пострадал сам корпус зеркала в том числе пластиковый пятак крепления зеркального элемента на моторе. На этом фоне раздолбанные практически все прочие крепежи и клипсы оказались сущей ерундой.

Сам зеркальный элемент стоил (или зарядили за него официалы) как я уже сказал .... 17000 рэ. И это не шутка, это горькая правда. Поэтому после долгого изучения Экзиста друзьями, был найден самый дешевый вариант "на пробу" за 600 рэ типа русский по программе (а судя по коробке не очень), пластиковые защелки в котором настолько жесткие, что он реально является одноразовым фуфлом - хорошо, что они хоть не сломались при установке, и не том спасибо.

Вам интересно как я заломал зеркало? А очень просто: сбил пешехода на переходе, как я думал, в тот момент, мысленно пакуя манатки в турьму. На деле оказалось (скорее всего), что это была подстава, во всяком случае отдавать пострадавшему много денег за "разбитые" часы я не стал на месте, а после вызова ГАИ он поспешно удалился в свои пампасы.

Вот так вот. Будьте, пожалуйста, осторожнее, на дороге.

Зы) Каско есть, само собой, но по моему полису есть ограничения - 2 обращения в год: необходимости его задействовать при раскладе не возникло.

Олег, спасибо тебе! Последнюю фразу хотелось бы выделить и подчеркнуть.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Insignia 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром