Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Опель Инсигния 2013г.

Тема:

... после того, как самые продвинутые граждане открыли мне глаза, наконец, на реальные способности этого мотора я больше не грешу на бензин, тем более на обкатку, а просто в момент обгона прошу малыша выйти из машины и ее подтолкнуть. Он у меня сильный и смелый (3 года как никак), легко может на скорости в 100 км/ч выбежать и мощно толкнуть тачку. Так что насчет динамики проблем как таковых больше нет.

А если серьезно, то ПОКА основные претензии относятся к мультимедиа InterLink 700 (в Космо стоит IntelliLink 900)....

   

Собственно, машине начала (как и планировалось при покупке) обеспечивать летний/дачный сезон 2014 г. Мы с ребенком переехали на дачу и теперь ежедневные пробеги составляют около 200 км со всеми дополнительными мотыляниями между 3-х работ по Москве.

Не в последнюю очередь при таком раскладе и таких пробегах меня интересует расход, как и любого другого в принципе: поскольку стоять в пробке и жечь тоннами горючку как-то стало не интересно - наелся этого уже выше крыши в свое время. По состоянию на 4000 км пробега расход составляет 11,7 с момента покупки со средней скоростью в районе 30 км/ч на круг....

   

Хотите сказочку на ночь?

Ну так слушайте: за то, чтобы поменять у официалов на Синьке правое зеркало (корпус + зеркальный элемент/обычный, не фотохром) БЕЗ внешней накладки (это та, которая красится в цвет кузова) мне объявили 15000 + 17000 = ....... 32000. Примерно как крыло Боинга, получается.

Мои друзья в непрофильном сервисе долго ржали, когда я нарисовался на горизонте со своей проблемой: а что же ты хотел??? спрашивают??? это ж ИНСИГНИЯ, мать ее: флагман же ж.

В итоге исключительно по дружбе, отобрав машину на 2 дня они что-то там бесплатно химичили, клеили, паяли.........

   

После перепрошивки все заработало как и должно быть. Во всяком случае больше люков с магнитолой не случалось. Климат реально стал климатить по-другому: частота ручных подстроек сократилась в разы.

Хотя до сих пор не совсем понимаю смысл при запуске в режиме выставленной температуры МАХ и режима климата АВТО ему сразу дуть с максимальной скоростью. Обратил внимание на это сейчас, когда по ночам стало отчетливо холодать. Получается, что и в - 20 из воздуховодов будет шпарить холодный воздух? Так в этом случае мотор вообще никогда не прогреется на месте, как я понимаю....

   

Собственно за прошедшие с момента покупки машины 8 месяцев я в 3-й раз оказался у официалов по поводу прошивки. На этот раз снова магнитолы и на этот раз в машину заливали обновленное ПО для ГУ.

Но и узнал я это совершенно случайно, потому как магнитола в очередной раз вырубилась, только на этот раз причиной послужил полный разряд аккумулятора.

Вообще в Опелях по заверению менеджеров и работников сервиса как бы есть функция его защиты от разряда и машина при включенных потребителях (вроде бы как любых) "засыпает" и тушит все что можно....

, пробег 12 000 км   

Чтобы читатель понимал: пробег авто 13000 км. Ровно, неделю назад пройдено ТО -1.

В числе многих и я не оказался безучастным к текущим событиям — всего того, что происходит вокруг GM в целом и марки Орел в частности.

Кстати, почему-то теперь я называю Опель именно Орлом — типа он улетел, но обещал вернуться…. вопрос только когда и на хрена он, собственно улетал-то? Кстати, действительно зачем? В тот момент, когда я выезжаю на МКАД я задаюсь этим вопросом все чаще. Если говорить только про экономическую составляющую, то при таком бешенном количестве Опелей (+ Шевроле) на дорогах я не могу понять как можно было продавать столько машин и оказаться типа глубоко убыточным предприятием....

, пробег 13 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Инсигния.
Посмотреть всё о Опель Инсигния
Запчасти на двигатель SPORTS в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Опель Инсигния с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром