На Инсигнии в Россию и обратно - невошедшие фото.

На Инсигнии в Россию и обратно - невошедшие фото.

Продажа Opel Insignia 2014 в России

22 RUS - Westfalen
первый раз слышу жалобы на сидухи АГР, они самые что не есть лучшие, признаные немецкими ортопедами...

ну а на пароме я бы не поплыл

советов на счет перехода границы тебе тут не дадут т.к. у тебя немецкие номера и для тебя другие законы на российской таможне

я проехал на старой тройке за две недели около 10.000 км, тоже в отпуск в Россию ездил у меня на бензин ушло не более 600 евро и мы всю дорогу ехали на все деньги, да в Германии не дешего, в Польше тоже не дешего зато в беларуси и россии халява
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31

Turborzr:
ну а на пароме я бы не поплыл
Да по поводу перехода границ у меня вопросов нет. Уже бывали. Вопрос скорее действительно ли лучше ехать через Латвию, а не через Беларусь?

22 RUS - Westfalen
topor-666:
да лучше и не надо покупать транспондер для платных дорог

мы 1 Июля с трёх ночи до трёх дня проторчали в Бресте, до 12 на таможне и еще три часа на оформление транспондера и то нам повезло т.к. мы уехали на грузовой переход и там его купили а так всего одна точка продажи этих транспондеров и летом в наплыв "немцев" там просто ппц, на оформление одного авто уходит мин. 15 минут и работает всего одно окно

на обратном пути шли через Белосток, тоже не без приключений, поэтому лучше через прибалтику

я через Беларусь больше не поеду
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31

Turborzr:
да лучше и не надо покупать транспондер для платных дорог
я через Беларусь больше не поеду
Вот спасибо. Это пока первый дельный комментарий по этому поводу.