Пара ништяков

Прикупил пару-тройку вещиц, да и давно не писал.

Перед приходом зимы заказал ковры резиновые польские с Ebay. Фото в машине нет. Давно уже поставил. По форме подошли почти идеально. Только на задних расстояние между отверстиямии на 4-5 мм больше и получается небольшая выпуклость, но за 22 евро простительно. И воняли они резиной жутко. Только через пару месяцев запах выветрился.

Передняя резина по краям подносилась почти до нуля. Как я выяснил месяца 3 назад насос на заправке, где я обычно подкачивал колёса гнал мне примерно на 0,4 очка. Поэтому жрало резину. Проверяю теперь на другой заправке. Качаю перед — 2,8 зад 2,5. Стало пожёстче, но терпимо. Показания перепроверил 3 разными насосами. В общем прикупил на замену 2 новых всесезонных колеса. Посмотрел по тестам в германии всесезонку. На первом месте была Nokian Wetherproof. Заказал её за 225 денег за пару. Пока не поставил.

Ну и дворники уже пора было заменить, а то совсем фиговато скрести стали. Наконец раскошелился на Бош бесхребетные — 22,5 евро. Пока трудно сказать хорошо или плохо скребут. Морозы стоят аж -4.))))

Наконец то устранил дребезжание передней панели. Источник звука найти так и не смог. Решил, что с меня хватит — больше разбирать её я не буду. Нарезал 4х сантиметровый поролон небольшими кирпичиками см по 10 и напихал везде где только можно вокруг спидометра. И теперь езжу как белый человек. Хотя, как оказалось, сверчков по салону и без того хватало. Но то уже мелочи на которые можно не обращать внимание, ибо их источник не обнаружить — это 100 процентов.

На этом всё. Всем счастливого Нового Года!

Продажа Opel Insignia 2014 в России

Это нокия Российская?

Northridge, California
Это нокия Российская?
А что не видно? :-)

Так и есть!

Офигеть))))И резину специально для Европы делают,у нас нет такой,вообще другая резина зимняя

Алекс56 рус:
Да есть такая резя - пожалуйста... https://market.yandex.ru/catal...

Алекс56 рус:
Она не зимняя. Это всесезонка.

Alester:
Да есть такая резя - пожалуйста... https://market.yandex.ru/catal...
да понятно что в инете всё есть....и это на заказ из Питера.в магазинах не встречал такую!на яндексе заказывал резину с редким размером

Проверить щетки легко, да только если куплены, какой в этом смысл? Про сажевик: для каждого двигателя регенерация индивидуальна, нужно читать мануал. Но общее правило: чем длиннее пробеги, тем лучше. У нас отдельные умельцы сажевики промывают, а совсем отчаянные убирают их и чипуют мозги под Е-3, но у вас ,видимо, этим не занимаются.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.

Иванов-Водкин:
Да нет, я слышал и у нас есть умельцы. Но грядёд время перемен, поговаривают в германии вскоре вообще откажутся от дизелей. Останутся только евро 6. Гр*******зелёные!