Бампер на месте.

Давно не писал. Сначала комп накрылся, потом в отпуск уехал, потом лень было… Так, что там было в последний раз? А, да, в зад мне въехали. Ну, значит через 2 недели страховка подтвердила, что согласна с суммой. Записью ранее я писал, что стоимость ремонта 1900, но малёха промахнулся — неправильно прочитал бумагу. Это только материалы и запчасти. Вместе с работой примерно 3100! Ну, не моя проблема. Пригнал машину опелевцам и взамен получил OPEL KARL! Я даже не подозревал о существовании такого уродца. 3 дня откатал на этом коробке на колоёсах и вечером третьего дня приехал забирать свою. Ну что можно сказать — бампер новый, покраска без нареканий, цвет в порядке. Только зазор между правой фарой и бампером чуть больше, чем с левой стороны. Слева зазора вообще нет. И вот я не помню как было раньше: везде как слева или как справа. Ну да хрен с ним, не стал ничего говорить, а то они один бампер 3 дня делали и больше на "Карла" садиться не хотел. Будет нехрен делать — сниму правую фару и гляну что там да как.

Про бампер всё! Забрал машину и через пару недель рванул в отпуск в Россию!