Отпуск - как один день.

Opel Insignia 2014

, Freiburg
Темы: Фотографии | Путешествие

Отпуск, как обычно, пролетает не успеваешь шашлык доесть. В этот раз не исключение. Снова рванул по-прошлогоднему маршруту: юг Германии-Травемюнде-паром Хельсинки-Приморск. И в обратном порядке. В этом году удалось сэкономить более 300 евро. Не самый дорогой сезон — июнь, билет брал за пол-года, сделал клубную карту Finnlines Star Club. В итоге билет на паром 729 евро ( машина+каюта на троих). Вся дорогоа прошла как по-маслу. Ни где ни одного косяка, включая все таможни. Впрочем как и в прошлом году.

Проехал 2556 км, сжёг 137 литров солярки. По итогу расход 5,39 литра. Езда, скажем так, умеренная. Туда 130-140 по пробкам, обратно 150-160 ночью без пробок. В россии купил супротек в коробас, но пока не разобрался где заливное отверстие в механике. Боюсь ни туда залить. Перед отпуском дозаправил кондей. Оказалось из 600 грамм было только 200. Цена вопроса 60 евро. Купил направляющие передних суппортов, но когда разобрал, то решил не менять (отдельно напишу почему).

На этом всё. До следующего раза.

Видно как просел зад. Чемоданы были хрен поднимешь.

Продажа Opel Insignia 2014 в России

не лили бы вы эту хрень в коробку.....

Northridge, California
И куда ушёл фреон?

Алекс56 рус
не лили бы вы эту хрень в коробку.....

hk-usp45
И куда ушёл фреон?
А болт его знает. В сервисе сказали, что для 3.5 лет это вполне нормально. Хотя... был у меня когда-то Датсун 1983 года, купленый году эдак в 94м и проданый в 2001 . Так там холодило до последнего дня уже через 15 секунд после включения так, что мороженое можно было делать.

Northridge, California
topor-666
Вообще-то это не нормально. Где-то есть дырка...

Почему?
Коробка воет или дёргается?Что нет присадок у вас типа манол или кастрола?Я слушал по радио профессора с научно-исследовательского института по маслам и ему про присадки супротек вопрос задавали,так вот они приглашали на исследования эту компанию-не приехали они!

Не понял смысла ссылки

Не понял смысла ссылки
там другую кинул....эта не получилась

там другую кинул....эта не получилась
Спасибо, конечно, но в данном посте абсолютно бездоказательное гонение на супротек.

topor-666
Может и гонение!НО я уже говорил что слушал профессора из научно исследовательского института по маслам...и супротека они звали,а приехать они отказались.для исследования потому что много вопросов по нему задают!Смотрите сами!купили бы ещё Лукоил масло))))

Алекс56 рус
Лукойл Генезис не плохое масло! Шли бы лесом эти профессора, ему сколько на лапу дашь так он тебе и споет!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Дэн.регион 54
Не плохое,но ни как не лучше Ликви моли,шела и тд!Тут речь о том что многие производители сами идут что бы протестировали их масла,а супротек отказался!Я бы в Европе лучше нормальную присадку залил,хотя не пойму зачем в коробку лить вообще?У них масла то офигенные и нет левых масел как у нас