Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Конец сотрудничества

Opel Insignia 2014

, Freiburg
Пробег: 89 500 км
Темы: Продал!
2

Машине больше 4 лет. У машины 90 тыс. пробега(из которых 68 — мои)…э… у машины нет проблем. Машина продана!

Просто уже надоела за почти 3.5 года. Всё таки для меня Опель оказалась машина, которая не вызывает желания не вылезать из за руля. Испытывается некий недостаток комфорта. Возможно всему виной большое количество мелких "сверчков", которые то пропадают, то появляются в разных местах и при разной температуре. У авто не было никаких существенных недостатков (за две недели до продажи наконец победил дребезжащую панель под спидометром), низкий расход, небольшой налог, огромный топливный бак, актуальный дизайн, который нравился мне до последнего. Но вот, не смотря на внушительные внешние габариты было очень мало места для заднего пассажира. Я пару раз сидел сзади и мне не понравилось. Сын уже выше меня и, в общем, для дальних поездок не круто. Шумный мотор на скоростях свыше 150, да и слабоват на мой взгляд. У авто была всесезонная резина, чего больше точно не будет у следующего. Особенно не будет резины ГудЕр — ну и говнище. Какой бы не был пробег — через 2 года начинает гудеть. Да и передок стирается за 25 тыс. Странная особенность машины в том, что колёса приходилось качать как минимум 0,1 сверх нормы, иначе подъедало внешний и внутренний края покрышек спереди. В остальном ни одной неполадки, по поводу которой пришлось бы обращяться в сервис, не произошло. Авто ушло за довольно неплохую цену и, надеюсь, ещё долго прослужит следующему хозяину.

Выбор следующей машины уже сделан и уже как пару месяцев я в "активном поиске". Больше пока ничего не скажу. Всем удачи!

Такого я, наврное, уже никогда не увижу!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Insignia 2014 в России

Комментарии

Зато у нас "весело"
 
 
Ответить
 
автор
Сообщений: 214
Andrei Porshe
Зато у нас "весело"
В смысле?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром