Конец сотрудничества

Opel Insignia 2014

, Freiburg
Темы: Продал!

Машине больше 4 лет. У машины 90 тыс. пробега(из которых 68 — мои)…э… у машины нет проблем. Машина продана!

Просто уже надоела за почти 3.5 года. Всё таки для меня Опель оказалась машина, которая не вызывает желания не вылезать из за руля. Испытывается некий недостаток комфорта. Возможно всему виной большое количество мелких "сверчков", которые то пропадают, то появляются в разных местах и при разной температуре. У авто не было никаких существенных недостатков (за две недели до продажи наконец победил дребезжащую панель под спидометром), низкий расход, небольшой налог, огромный топливный бак, актуальный дизайн, который нравился мне до последнего. Но вот, не смотря на внушительные внешние габариты было очень мало места для заднего пассажира. Я пару раз сидел сзади и мне не понравилось. Сын уже выше меня и, в общем, для дальних поездок не круто. Шумный мотор на скоростях свыше 150, да и слабоват на мой взгляд. У авто была всесезонная резина, чего больше точно не будет у следующего. Особенно не будет резины ГудЕр — ну и говнище. Какой бы не был пробег — через 2 года начинает гудеть. Да и передок стирается за 25 тыс. Странная особенность машины в том, что колёса приходилось качать как минимум 0,1 сверх нормы, иначе подъедало внешний и внутренний края покрышек спереди. В остальном ни одной неполадки, по поводу которой пришлось бы обращяться в сервис, не произошло. Авто ушло за довольно неплохую цену и, надеюсь, ещё долго прослужит следующему хозяину.

Выбор следующей машины уже сделан и уже как пару месяцев я в "активном поиске". Больше пока ничего не скажу. Всем удачи!

Такого я, наврное, уже никогда не увижу!