Задолбал дребезг

Через неделю предстоит отпуск в Чехии, куда поедем своим ходом и дребезжание приборной панели снова будет напрягать меня всю дорогу до зуда в зубах. Такая была перспектива, если бы я сегодня не поборол лень. Инструмент для пластика и строительный уплотнитель, который я решил использовать в качестве антискрипа, были уже давно куплены. В качестве инструкции было взято видео товарища Quest ( https://www.drive2.ru/b/1850643/) , которое значительно упростило работу.

Вместе с придти в машину, разобрать-собрать, сбегать пару раз на второй этаж за недостающим инструментом, убраться за собой у меня ушло 3 часа. Результатом доволен — дребезжание в районе 1500-1800 оборотов в нижнем левом углу спидомерта прошло. Единственное — остался один длинный саморез (как без этого), который нашёл когда уже всё собрал. Спрятал его поближе на всякий случай. На фото не все места, которые я проклеил — не везде подлез объектив, да и к концу работ уже всё порядком достало.

Интересует такой вопрос. Как убрать кнопки с цифрами 1.2.3.4.5 на дисплее мафона. Появились в один прекрасный момент ( недели через 2 после обновления софта) и как их убрать, ни хрена не понятно. Это кажется называется "Избранное", но в управлении избранным нет строки убирающей эти кнопки.

Спасибо за внимание. Всем удачной недели.

Продажа Opel Insignia 2014 в России

Чтобы убрать цифры фиксированных радиостанций, нужно подержать пальцем низ экрана возле цифр более 2 секунд, а потом сдвинуть вниз - тогда цифры уйдут. Если подержать и сдвинуть вверх, то цифр добавится до трех рядов (до 18 станций).
Кстати эти цифры можно сдвинуть и влево - вправо.
При прослушивании станции можно подержать на цифре, например 2, станция фиксируется. Экспериментируйте, все работает!