Дополнения по теме Другое к отзыву о Opel Insignia 14г.в.

Тема:

Сейчас.Сижу на больничном и со злостью давлю клавиши клавиатуры.

Тогда. Наступила весна, температура за бортом начала расти и когда она достигла 19-20 градусов и в машине простоявшей день под солнцем было при посадке жарковато, я убавлял печку до 22 градусов. Режимом авто я никогда не пользуюсь, кондиционер не включаю, так как сопли сразу ручьём. Так вот. Через минут 5-7 после начала движения на меня начинает дуть такой прохладноватый воздух. И так день за днём. Я списывал это на то, что 22 градуса по сравнению с прогретым воздухом внутри салона так и должны ощущаться, прибавлял до 24 и становилось нормально....

Вчера в обед была запланированная мойка машины. Помыл, вернулся домой и, выйдя часа через 3 увидел такую картину:

Зонакс мне в помощь!

А летающую корову я так и не увидел.

Кстати про мойку и диски. Керамические колодки АТЕ действительно работают. Передние диски почти не пачкаются. Есть лёгкий серый налёт, в то время как задние почти чёрные.

Всем чистого неба!

Проблема не новая. То возникала, то пропадала с момента покупки. Бьёт руль при торможении на высоких скоростях от 90 км и выше. Чем ровнее и глаже асфальт, тем сильнее. На грубом асфальте с крупной фракцией биение сходит на нет. Если только выехал и тормоза холодные, то биения нет. В дальних поездках присутствует практически постоянно. Поначалу грешил на тормозные диски, но после их замены мало что изменилось. Может направляющие суппортов заменить? Кто сталкивался с подобным? На последнем ТО проблем с шаровыми и рулевыми наконечниками выявлено не было, да и вообще в подвеске абсолютно тихо....

Произошло это уже почти недели 3 назад. Через 2 дня по возвращении из отпуска жена оставила машину на подземной парковке у супермаркета. Когда поехала на обед увидела"рисунок" на капоте. Я конечно же желаю тому уроду хотя бы попасть в открытый люк колодца — вот он тоже удивится, в Германии и открытые люки! А вообще тут явление не редкое: в больших городах иногда видишь машины, у которых чуть ли не вдоль всего кузова царапины. Так что козлов везде хватает. Я пока не парюсь, пока езжу так.

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Инсигния.
Посмотреть всё о Опель Инсигния