Еще не много про шумку и комфорт

Еще не много про шумку и комфорт

Около недели назад автомобиль был возвращен на оригинальные 18-дюймовые колеса с летней резиной. По скольку машину покупал в декабре, не смог в полной мере насладится поездкой на сухом асфальте. Зима - нешипованные Nokian на 17 дисках.

Так вот... Что вообще произошло? со сменой резины у меня оторвали последнюю шумку из арок??? В машине становится не очень комфортно уже на 80 км/ч. Это я еще не успел съездить на дальняк! Пока не дошли руки сделать нормальную шумку выход простой - музыку по громче и в путь! И тут еще один не понятный мне косяк, левая пищалка в двери начинает дрибезжать и попердывать! Как оказалось после, просто плохо была поставлена пластмассовая заглушка, лечится быстро и безболезнено, но осадочек остался.

Что в части комфорта, то машина абсолютно ничего не потеряла. Мои опасения не оправдались.

+ на выходных багажник был протестирован на возможность перевоза коляски и полного набора для комфортной жизни ребенка. Из за маленького прохода, колеса влезли с небольшим трудом (у коляски наверное дюймов 7-8 катки были) Вот был бы хэтч... Зато все остальные, так необходимые принадлежности поместились с большим удовольствие.

Тест пройден!

Удачи на дорогах!