Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО №1

Opel Insignia 2014

, Москва
Пробег: 14 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Доброго дня!

Хочу поделится с вами своим опытом прохождения ТО№1

Итак, пробег неумолимо приближался к 15 тыс. км бортовой компьютер показывал еще 12-15% до замены масла, но мне предстояла дальняя поездка из Москвы в Польшу, поэтому было принято решение поменять масло на 12 тыс. км., а "полноценное ТО №1" пройти уже после. Обзвонил все удобные мне сервисы, нашел самую дешовую замену масла (3700 р.) и записался в АвтоРусь Подольск. Коротко о центре: больше никогда туда не поеду. Хамоватый мастер приемщик, который с пеной у рта доказывал мне что заменив масло сейчас, я просто буду обязан поменять его еще раз на ТО, то есть через 2 тыс. км. К счастью на горячей линии Opel с ним не согласились и я с чистой совестью произвел замену. После чего была поездка в Варшаву, а по приезду, я как порядочный гражданин все же решил пройти "полноценное ТО". В кавычках, потому что из списка работ осталась мне только диагностика. По скольку я уже не был ограничен во времени записался в свою любимую Лауру в Туле. Туда я возил еще свою Астру H и остался полностью доволен сервисом. Записался на субботу и покатил. Как обычно на рецепшене приветливые девушки, вменяемый мастер приемщик, который не заставлял меня менять масло по новому кругу. Машину приняли быстро и через час отдали с пожеланиями удачной дороги. За все за это я заплатил чуть больше 2 т.р. В Москве мне озвучивали ценник от 5 до 12!!!!! т.р. БЕЗ ЗАМЕНЫ МАСЛА.

По результатам диагностики никаких дефектов выявлено не было, тормозные колодки износились в пределах нормы и вполне себе спокойно дотянут до ТО№2. А так, машинка продолжает радовать всю нашу маленькую семью!

Удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Insignia 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром