Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Opel Insignia

Тема:

Около недели назад автомобиль был возвращен на оригинальные 18-дюймовые колеса с летней резиной. По скольку машину покупал в декабре, не смог в полной мере насладится поездкой на сухом асфальте. Зима - нешипованные Nokian на 17 дисках.

Так вот... Что вообще произошло? со сменой резины у меня оторвали последнюю шумку из арок??? В машине становится не очень комфортно уже на 80 км/ч. Это я еще не успел съездить на дальняк! Пока не дошли руки сделать нормальную шумку выход простой - музыку по громче и в путь!...

Доброго дня!

Недавно было совершено первое большое путешествие на Синьке. Ездил из Москвы в Варшаву на концерт.

2600 км с лишним туда и обратно. Что хочется сказать. Этот автомобиль создан для дальних поездок! Я в одни руки доехал до границы с Польшой (около 1000 км.) и даже не устал! На дороге машина как приклеена к асфальту, ехать одно удовольствие. спина, благодаря замечательным сиденьям не устает и не ноет!

Средний расход за всю поездку был около 7.5 л. на 100 км. С зади ехать оказалось тоже вполне удобно и не напряжно (показания очевидцев).

автомобиль продолжает радовать и по моему это самое главное.

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Инсигния.
Посмотреть всё о Опель Инсигния