Опыт эксплуатации и новые фото

Opel Insignia 2012

, Ангарск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет! Спасибо всем за Ваши комментарии! Итак, отпуск подходит к концу, я снова на работе и могу дополнить отзыв фотографиями и кое-какой информацией. Состоялась семейная поездка на Байкал. Сразу скажу, не дикарями, на турбазу (мелкому 2 года). Приятно удивила вместимость багажника. Вошёл большой (огромный) хоккейный баул вместивший в себя вещи семьи из 4-х человек + коляска + несколько средних сумок с утварью типа "игрушки", "спорт-инвентарь" и т.д.. Фото прилагаются.

Теперь об опыте: вышла из стоя кнопка открывания багажника на самой крышке (в резерве кнопка в салоне и с пульта) - заменена по гарантии. Практически в каждом отзыве читал об этой проблеме, поэтому не парюсь.

Заметил ограниченность обзора из-за передней левой стойки при повороте налево. Но, это скорее связано с моей посадкой. Можно приспособиться.

Не знаю где и как обновить программное обеспечение. Наш Иркутский ОД приказал долго жить...

Оказалось проблемой в Сибири найти подходящую Европейскую "докатку": данная комплектация Insignia ей не укомплектовывается по определению, только "ремкомплект", а Японские сюда не подходят.

А так: все системы работают в штатном режиме, лампочки горят, датчики (дождя, давления в шинах и т.д.) работают исправно, автомобиль не перестаёт радовать меня и семью. Продолжение следует. На фото машина на своих нынешних номерах.

Всем спасибо за внимание, жду вопросов и "коментов" и, конечно всем: Удачи на дорогах!

Блин, ну нравиться мне этот дизайн!!!
супруга у меня миниатюрная, любит сидеть повыше, вот и подняла подушку.
как выразился один мой коллега: \"кнопок как в вертолёте...\". Но, пользоваться удобно.
очень удобная подушечка выдвигаемая по необходимости в дальней дороге у водителя и пассажира. Память сидения на 2 положения.
\"шайба\" управления компьютером, навигацией, мультимедиа и т.д. характерная для большинства \"немцев\".
жене и детям не тесно, да и мне за женой тоже!
лючок в багажник под задним подлокотником
по приезду до разгрузки.
в поездку полочку-шторку пришлось правда снять как и багажную сетку.
и после...