Опель Инсигния - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вот и случился тот день, когда я перестал быть владельцем синьки, теперь на ней двигается другой дядька в другом городе!

Машина оставила массу впечатлений, и хороших и не очень:

1. Быстро прогревается двигатель и салон

2. Отличная динамика

3. Клевый дизайн

4. Материалы в салоне хорошего качества(кроме экранчика климат-контроля он какойто мягкий как пленка)

5. Крутой свет!!

6. 18-е колеса так и норовят выскочить из колеи, нужно крепко держать руль

7. так и не смог соеденить нормально айфон с мафоном)

8. Цена на сервис как у однокласников

9. Большой багажник

10. на счет расхода вообще в шоке....

Настало время поделится впечатлением о гарантии и ремонте.

Поменяли по гарантии задние фонари, в морозы в них образовалась влага, капельки итд. поменяли без проблем, мастер попросил всеголишь фото запотевших фонарей.

Также наконецто отремонтировал швеллер, страховая СТО долго мурыжила, отправляли им и фото и звонили а они не шевелились, пока сам не начал давить на СТО, потом всётаки страховая перезвонила, попросили еще неделю - две подождать, мол много работы у них, в итоге продлилось всё это 2 месяца и я полочил деньги, расплатился с СТО за резину, отдал машину в ремонт, поставили новый швеллер отлично покрасили, теперь машина опять как новая и радует каждый день....

Наш ответ флудерам и знатокам истории!

Добавим ночные фото!

Фотографировал без штатива, с руки, задерживая дыхание)

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Инсигния.
Посмотреть всё о Опель Инсигния