Опель Инсигния - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Не ожидал что запись появится так скоро. Изначально планировал продавать перед зимой, но решил что машина мне не нужна уже сейчас, ибо за все лето я проеду максимум километров 300, а за весь прошлый год проехал жалкие 4800.

Причина, почему машина не нужна с мая по октябрь:

При этом:

1. Меня начала бесить тупая коробка, которая слишком долго переключает вниз и работает вообще грубовато.

2. Скрипы от задних сайлентблоков при проезде лежачих. А их ровно 8 на выезде из ЖК.

3. Текущие передние и задние амморты, добавившие валкости

4. Что то начало бренчать в двигателе при езде в натяг....

Читаю коменты и удивляюсь ... даже не знаю что добавить. Люди у нас упоротые что тут поделаешь. да и объяснять что то бесполезно ...и я таким был понимал что покупаю. и готов был вкладывать даже в ушатанный вариант догадывался что марка так скажем с причудами... ( думал всё сделаю и буду ездить. но как же так? Например в систему охолождения вкинул 20ку и машина бегает без проблем это в других тачках но только не опель! Я крышек на бачок охолождающей жидкости ( они с датчиком знаете) купил наверное штук 20 они по 500 рублей это 10 тыс и оригинал и ху...ял какие только не покупал поменяешь тыс 3 проехал и опять то патрубок вырвет то ещё чего это мелочь не говорю про остальное...термостат тоже самое 2 раза менял !...

Машине больше 4 лет. У машины 90 тыс. пробега(из которых 68 — мои)…э… у машины нет проблем. Машина продана!

Просто уже надоела за почти 3.5 года. Всё таки для меня Опель оказалась машина, которая не вызывает желания не вылезать из за руля. Испытывается некий недостаток комфорта. Возможно всему виной большое количество мелких "сверчков", которые то пропадают, то появляются в разных местах и при разной температуре. У авто не было никаких существенных недостатков (за две недели до продажи наконец победил дребезжащую панель под спидометром), низкий расход, небольшой налог, огромный топливный бак, актуальный дизайн, который нравился мне до последнего....

Машина продана давно. В ноябре. Ушла за два дня на авто.ру. Неприятностей с машиной не было, но с двумя детьми с ней уже не очень удобно. В общем был шанс поменять что-то и машина была поменяна на другую. Расставаться было откровенно жаль. Но что поделать — надо двигаться дальше.

Подводя итог влядения опелем, хотя надо сказать продал я его уже пол года назад, хотелось бы сказать, что я несказанно рад, что у меня этого автомобиля больше нет. НЕ скучаю. Совсем. БМВ когда продал- пол года потом переживал, что да как с ней, а тут прям рад что ее у меня больше нет. Сейчас я езжу на ЛК200, вот хороший авто, ближайшее время настрочу отзыв и о нем.

это будет последние дополнение в этом отзыве, машину сегодня утром продал молодому парню который искал именно такую машину, комплектацию, цвет и двигатель, надеюсь машина его не разочарует и будет радовать как она это делала каждый день со мной (жена даже начала ревновать ;) )

На продажу я решился по следующей причине, было тяжело пойдти на такой шаг, но мир движется и нужно приспособлятся. В Мае этого года улетел с женой в долгожданый отпуск, где получил по емэйлу не очень - то новость, наша контора начала заниматся "outsourcing" что именно для меня это значит я тогда еще не знал, по приезду домой и сразу в первый рабочий день, весь отдел пригласили на собрание....

Вот и случился тот день, когда я перестал быть владельцем синьки, теперь на ней двигается другой дядька в другом городе!

Машина оставила массу впечатлений, и хороших и не очень:

1. Быстро прогревается двигатель и салон

2. Отличная динамика

3. Клевый дизайн

4. Материалы в салоне хорошего качества(кроме экранчика климат-контроля он какойто мягкий как пленка)

5. Крутой свет!!

6. 18-е колеса так и норовят выскочить из колеи, нужно крепко держать руль

7. так и не смог соеденить нормально айфон с мафоном)

8. Цена на сервис как у однокласников

9. Большой багажник

10. на счет расхода вообще в шоке....

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Инсигния.
Посмотреть всё о Опель Инсигния