Отзыв автовладельца Opel Kadett 1985

Салон: Заводская
Кузов: заводской
Ходовая часть: заводская
Двигатель: заводской комплектацииэ
Попала ко мне "убитой" от умельцев. Выкупила его за 18000 т.р в "хорошие руки".Хоть я и женщина -машины люблю и разбираюсь ( лапшу на уши не повесят в сервисе). На удивление пришел своим бодрячковым ходом. Спидометр не работал- остановили ГАИ -превышение -120 в городе. Отбрыкалась. Пригнала домой- крику от мужа было много. Ковырялись в нем с месяц. Привели в норму кузов,покрасили, перебрал муж ходовую, вспоминая всех и меня в том числе. Залезла в интернет- смеялась долго-откуда взялась фирма ОПЕЛЬ и что они выпускали.
Ну это все предисловие. Пригнала сама.  Удивление. Легко двигается- скорость набирает с места- резина горит, руль - рейка супер. Иногда выкручиваюсь на ней там, где и развернуться то нельзя. Тормоза-класс, машину "колом" ставит. Кузов удобный ,широкий. Кресла удобные для меня.Хотя операция на позвонке у меня была и не во все машины сажусь. Ходовая простая на удивление.
Сравнивая с другими своими авто - не буду их обижать- ВЛЮБИЛАСЬ В МОЕГО "ЗЕЛЕНОГО".
Езжу 2 года - дорога до нашего поселка (живу 2 км. от города) убитая. Сколько мог мой зелененький терпеть ее -терпел. Выехали -проголосовали- не доехал до дома квартал. Лопнул лонжерон, вырвало крепление коробки, ушло колесо в сторону.Ревела пол ночи. Машина не виновата, она выдержала на этой дороге дольше всех. Нивы и Опель -разные. А проезжали одинаково по месиву грязи и воды. Мой зеленый "нырял" по самые фары в лужи( на половину двигателя)- выбирался с этого ужаса-надо на работу хозяйку вести.У меня ощущения, что Опелюн вылазил с грязи , отряхивался и вперед-в бой, на трассу- ура цивилизация. Сразу говорю- машину не убивала. Смотрю за ней. Спасибо мужу, излазил его всего.Знает как свои 5 пальцев. Переживает как и я.
  Вопрос теперь к Вам всем - опелистам. Мне надо на нее ставить усилитель на передние стойки-КАКИЕ? Подняла всех на уши- никто не знает. В низ стяжку.Выровняю колеса- 100 лет еще буду ездить. И не говорите- спиши. Любимых не списывают. ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫЛЕЧИТЬ МОЕГО "ЗЕЛЕНОГО".

Ланжерон заварить.
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Танкоград
За рулем надо на дорогу смотреть и соблюдать скоростной режим, соответственно дорожным условиям, а не губы красить

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Может лучше Ниву купить ?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Пригнала домой- крику от мужа было много.
Прикольно)))Пять!
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

волгоград
мужу памятниГ))) +5!!!!!!!

G8

Capital of RF
Написано мало,но как-то эмоционально и хорошо..)) 5. У меня было три Опеля,но подобных проблем не было)

Анатолий74:
Грубовато, но абсолютно верно!!! Если следить за дорогой. не заметить разницу между 60 и 120 км/ч на этом опеле невозможно!

kazak1079:
мужу памятниГ))) +5!!!!!!!
это точно)
ленарон

бедняга муж, вот из за таких как ты мужики и ходят нервные!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1990
санкт петербург
болезнь можно вылечить установкой стяжки на рычагах подвески. стяжка делается из рулевой тяги от 08. лишнее отрезается, оставляем регулировочную гайку с контргайками и части самой тяги и наконечника, к ним привариваем шайбы под болт сайленблока, выгибаем дугу из толстого прутка и всё это свариваем и ставим на машинку, затем стягиваем рычаги и ездим. до следующего раза - проехал около 3.000 км. полёт нормальный. давно хотел именно такой авто 3 двери, багажник до бампера, зад. пружины от асконы от неё и стойки передние. выше, жёстще, грузоподъёмнее
Друг мерена
Редко можно встретить женщин которые разбираются в авто.Вашему мужу повезло с вами и с опельком.

Продажа Opel Kadett 1985 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Кадет.
Посмотреть всё о Опель Кадет

Подробные отзывы автовладельцев Опель Кадет с фотографиями, недостатки и все минусы!