Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Давно не обновлялся - на то есть свои причины.

Давно не обновлялся - на то есть свои причины.

Всем пламенный привет! Очень давно не обновлял отзыв по причине строительства. Собсно, построили новый дом. Заниматься машиной было осоо некогда. В общем, что было сделано за столь длительный срок: из запчастей которые были в гараже у папы, собрали стартер. От нексии подошел на все сто. После установки стартера начал заводиться нормально. Однако т к стоит жигулевский заок зажигания - он, соответственно, начал пудрить мозги. Включаешь зажигание - подается плюс на сигнальный провод стартера. В общем, пока что заводим так: при снятой сигнальной клемме стартера включаем зажигание, затем замыкаем клему - заводимся. Ничего, скоро поставлю рулевую колонку от леманса. Там замок нормальный - проблем доставлять не будет. Залил тосол, поставил наконец-таки нормально тросик газа от марка. Сделал наконец-то пару пробных поездок от дома на работу и обратно и так немного покатался по дворам. Едет нормально. В ближайшее время доварю глушак. Да, кстати, по глушителю - резонатор от леманса не подошел - сильно широкий. Народ, подскажите - если без резонатора, напрямую от коллектора трубу дл глушителя поставить - можно ли так? не прогорит ли глушак? Кстати, будет стоять банка TRD(просто досталась бесплатно , а денег на глушак тратить не хочется). Еще один нюанс: вчера попробовал завести - почему-то перестал заводиться - даже чихать. Включаю зажигание - бензонасос не срабатывает - вот и "какчество" наших запчастей. Посмотрю сегодня - может, провод оборвался - хотя я ничего не делал там. В общем, проверим. На этом все. Надеюсь, что в ближайшее время получится дальше заниматься машиной.

PS. на днях встраивал ЖК-щиток и заметил, что по салону некоторые запчасти Simens и Bosch))

PPS. Посмотрел на экзите - фара на такого опеля новая 1200 рублей примерно, а стекло дл фары - смех сказать - 197 рублей!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром