Отзыв автовладельца Opel Meriva 2007

11935
3.1
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн
ПЕЧАЛЬНЫЙ КОНЕЦ ДВИГАТЕЛЮ Z16XEP  ЛЕЙТЕ МАСЛО КОТОРОЕ ПИШЕТ ЗАВОД ИЗГОТОВИТЕЛЬ МАШИНЫ И БЕРИТЕ МАСЛО У ДИЛЕРОВ А НЕ НА ДОРОГЕ У ДЯДИ ВАСИ!!!

Милейший,а кто тебе не давал лить масло которое рекомендует завод изготовитель????? И за чем лил масло с дороги дяди Васи???? Я думаю жадность и экономия рулили тобой,итог на лицо!!!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!
и бенз 95 лил !

Дэн.регион 54:
масло лил ликви моли 10в40 но брал в магазине а разницы не вижу с васей !!! так что брать нужно у дилеров!!! и бенз 95 лил !
Алексей
Астрахань
Жалостливый отзыв конечно....А что делать!!! краткость и все.....

Сочи
подскажите сайт в германии бу движков !!! то чет все парят москву а там доверия нет!!!!

Алексей:
Жалостливый отзыв конечно....А что делать!!! краткость и все.....
а что жалостливый факт есть факт но нужно сделать ласточку !!!!

5974623 -080
пробег 170т . что вы хотели

5974623 -080:
пробег 170т . что вы хотели
хотел как ни как передвигаться до лимона без таких проблем!!!!

Жека:
хотел как ни как передвигаться до лимона без таких проблем!!!!
ХОТЯ БЫ 500

А причем тут масло, если бы вкладыши провернуло, а тут клапан отгорел, я на матизе 190 тыщ отгонял начал масло жрать, думал пипец движку, вскрыл оказалось по маслосъемным колпачкам масло струей лилось, поменял 6 шт по 30 р.)))) и все, масло встало, кстати масло заливал исключительно местного Омского НПЗ сибимото М6В, позже джи энерджи стало называться, так что не в масле дело с таким детским пробегом!, просто пробег там был скручен и около 300, и чем выше бензин 95,98 тем выше температура горения, а следовательно быстрее сгорают клапана и поршни, не думайте что 95 и 98 лучше для них металл должен быть соответствующий

Сочи
привет ты фото видишь???? как он там прогорел????? его оборвало!!!! а из за чего хз!!!
Курган
Я бы лудше бгбц нашёл а движок сам перебрал не v 8 дешевли в станет чем брать контракт с бешенными пробега и темболия с москвы

Продажа Opel Meriva 2007 в России