Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Опель Мерива 2004

Opel Meriva 2004

, Арзамас
Тема:

Кстати, салон просторный и спереди и сзади, и несмотря на маленький багажник, он очень вместительный авто.

Зима наступила. Дизель 1,7 на холостом ходу при стоянке зимой салон начинает всё-таки по-тихоньку остывать. Нет штатного догревателя двигателя. на VW есть на всех например. Температура двигателя падает до 75 градусов. Но в целом терпимо.

Управление автомобилем как сказал ранее - приятное, манёвренная машина. Современная электроника в виде ABS, ASR, ESP - делают многое за водителя - исправляют его ошибки и держут дорогу в сложной ситуации. Это большое дело. Особенно зимой. Благодаря этому и хорошей летней немецкой резине проехал всю зиму на ней - занос корректировала ESP, торможение ABS, а въезд в скользкую горку помогал ASR....

Продавал машину очень долго, около полугода. Цену поставил такую же, сколько она мне обошлась - 427 т.р.

Звонков вообще не было, Машина в начале 2008 г. была редкая, в Нижегородской области их было 5-6 шт на авто.ру.

Летом 2008 г. я сбросил цену уже до 368 т.р. и тут звонок из Москвы. Приехали шустрые москвичи, всё быстро сделали, обрадовались дизелю как ни странно, отдал я им её за 360 т.р. и они дав газу умчались в свою Москву.

Далее я заказал в Германии уже у другого перегонщика Туран. Отзыв тут есть....

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Мерива.
Посмотреть всё о Опель Мерива
Запчасти на двигатель CDTI в Арзамасе

Подробные отзывы автовладельцев Опель Мерива с фотографиями, недостатки и все минусы!