Промежуточные итоги эксплуатации за три года

Промежуточные итоги эксплуатации за три года

Уууу, ребята.. Целый год прошел с момента последнего дополнения! Много километров я наездил на моем мини Роллс-ройсе. А он все продолжает радовать(*стук по дереву*) Штурмовал я на нем и снежные целины, и трассы для трофи-рейдов(по-другому наши дороги не назовешь), и автобан М-4... Перевез полдома вещей, мебели, техники... Машина проявила себя настоящим стойким бойцом. Зимой, в деревне, таская девятки из сугробов, всегда ловил восхищенные взгляды тех, кто говорил о моем клиренсе, "с которым только по Нюрбургрингу кататься". На отдых всегда ездил в компании Дастера и Шнивы, причем нигде не отставал и не застревал. В том году прокатился туда-обратно по 1500км, средний расход был около 7.5-8 литров при скорости около 110-120. Дальше ехать не позволяет шумоизоляция(звук взлетающего истребителя). Что же поделаешь, В-класс... Хочется отметить неудобные задние сиденья(жесткие и плоские), задние пассажиры были недовольны.Ездил в Тамань, поселок Веселовка(всем советую).

За автомобилем не замечено никаких капризов, стоимость обслуживания минимальная(только качественные расходники). Планируется установка задних колонок и легкая тонировка. Всем, кто в связи с кризисом думает брать БУ - однозначно советую, при хорошем отношении надежность будет на высоте, она вас никогда не подведет. Всем Меривоводам - респект)

Фотографии прилагаются. Всем удачи на дороге! И самое главное - берегите себя и своих близких!

Так как штатные колпаки поотлетали в разные стороны от наших\"дорог\", пришлось закупиться такими. Вроде неплохо
Самые красивые дороги - сделанные природой
Ночные прогулки с близкими людьми по безлюдной местности
Вот такая буря в деревне была у нас 29 декабря... Средняя высота снега ~40 см
Пришлось сделать маленький карман)
При такой температуре завелась с полтычка посте 12 часов простоя