Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Опель Мерива 2012

Тема:

Все двери открываются на 84 градуса-очень легкая посадка.

Ручка для посадки/высадки) Фото общие будут позже, когда вымою машину. Всем удачи!

ЗЫ.Через задние двери легко сажать ребенка в детское кресло, устанавливать детское кресло и т.д.

Фотки все будут разные, плохо, что машина грязная. Вымою-отчитаюсь))Плохо грузит, буду по 2 грузить.

1.Сижу сам за собой, рост 184, вес 80.

2.О чем я говорил-ручка стеклоподъемника мешает положить ногу на дверь

Решил отписаться, т.к. наступила НАКОНЕЦ-ТО весна))Машина за зиму проявила себя отлично, как будто не знает, что такое морозы.При -20-25C заводилась с пол-оборота.Редко бывало, когда при первой минуте работы движок чуть вибрировал и слегка свистел, но все это потом проходило.Машина без климат-контроля но до нужной мне температуры прогревалась быстро, быстрее, чем я успевал ее очистить от снега))Расход порадовал-( нет маршрутного компьютера в БК, но скоро его установлю, расход считал примерно сам)-не более 9л....

Уууу, ребята.. Целый год прошел с момента последнего дополнения! Много километров я наездил на моем мини Роллс-ройсе. А он все продолжает радовать(*стук по дереву*) Штурмовал я на нем и снежные целины, и трассы для трофи-рейдов(по-другому наши дороги не назовешь), и автобан М-4... Перевез полдома вещей, мебели, техники... Машина проявила себя настоящим стойким бойцом. Зимой, в деревне, таская девятки из сугробов, всегда ловил восхищенные взгляды тех, кто говорил о моем клиренсе, "с которым только по Нюрбургрингу кататься"....

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Мерива.
Посмотреть всё о Опель Мерива
Запчасти на двигатель ECOTEC в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Опель Мерива с фотографиями, недостатки и все минусы!