Небольшое дополнение

Всем здраствуйте!

Управление автомобилем процедура, несомненно, приятная, но вложений требует, как не крути.))

После осмотров автомобиля в нескольких СТО(для гарантии), решил довести ходовую часть до идеала.

В итоге:

Произвел замену передних стоек и опорных подшибников.

Сайлентблоков(задних) передних рычагов.

Пыльника левого внутреннего ШРУСа.

Передних колодок и направляющих суппортов.

Задние колодки приобрел, но пока не заменил.

За все з\ч всесте с работой вышло почти 14тыр.

При покупке машины мне не понравился тусклый свет задних фонарей(габаритов). Решил поменять все лампочки в задних блок-фонарях. Менял сам - на каждую сторону ушло не больше 10 минут(габариты, стопы, задний ход и поворотник). Чуть неудобней пришлось менять перегоревшую лампочку в левой передней ПТФ. Из-за низкого свеса переднего бампера сделать это без определенной сноровки и опыта проблемматично. Проще всего это сделать имея яму либо подъемник, но у меня ни чего подобного нет, есть гараж, но без ямы. Решил вопрос поддамкратив машину.

Из опыта владения Меривой пришел к выводу, что проще поменять лампочку в противотуманке, чем лампочку ближнего света, поэтому днем езжу на противотуманках, без ближнего света. Повторюсь, в Меривах часто перегорают лампочки ближнего света, менять их неудобно. С чем связанна эта особенность неизвестно....

Машину решил не тонировать. Чем меньше внимания тем лучше))) 9-го мая собираюсь из Астрахани в сторону Сочи, затем в Пятигорск. Думаю сфотографировать машину в дороге и по приезду выложить фотки. Ну и пару фоток с очередной рыбалки. Рыбалка удалась, фотки не очень))