Эксплуатация.

Opel Meriva 2012

, Петропавловский район

Всем привет,авто по прежнему радует своей неприхотливостью надежностью и простатой, появляются первые косяки по передним стойкам правая за сопатила , но еще держит, вот какой вопрос какие стоя родные или чем заменить, кто с этим сталкивался подскажите.

Продажа Opel Meriva 2012 в России

Набережные Челны
Ух ты, у машины простата есть :)

Я на днях поменял передние стойки, родные отходили 126000, родные с клеймом GM на самой стойке. Правая передняя начала подтекать, а левая когда сняли вообще мертвая была, при чем не что не стучало и не гремело. Поставил корейские Кортекс с новыми пыльниками, пока доволен. Ставить можно хоть что, на что денег хватает, китайские побоялся ставить, как то так !!!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Дэн.регион 54
Привет вариантов много ,есть информация что у всех производителей стоек разная жёсткость,и страна происхождения тут как повезет, а GM на все вешает свое клеймо вроде САКС производит для GM стойки.

виктор
Стойки Кортекс по первым ощущениям по мягче чем родные стояли.
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Дэн.регион 54
Стойки Кортекс по первым ощущениям по мягче чем родные стояли.
А мне больше по жёстче нравится.

22 RUS - Westfalen
MONROE изготовитель оригинальных стоек на Опель астра, на мериву не знаю - но думаю так же
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31