Вспомнил!)

Вспомнил!)

Доброго времени всем! Как и обещал, что если вспомню напишу!)) Ну вот и вспомнил!)))Менял прокладку на движке потекла немного, но так неприятно, когда открыв капот видишь мокрый двигун. Правда пришлось подождать почти неделю до выполнения заказа на доставку этой "резинки". На сервисе сразу заменили и масло с фильтром. Старый владелец лил ликвимоли, мне механики посоветовали шеврон 5W30, но скорее всего при следующей замене буду лить энеос, полусинтетику, и на нем остановлюсь. У меня в двенахе было такое масло, просто отличное!

Еще хотел по салону рассказать: трансформер это "действительно удивительно")))))) центральный подлокотник укладывается в пол и сиденья сдвигаются (!!!) друг к дружке! Я это перед покупкой вычитал в нете, и хозяину показал, а он оказывается и не знал...))) В целом отделка салона простовата до жути, не могу не согласиться, но здесь видимо срабатывает немецкий менталитет - все просто и лаконично. Смотрел у знакомого астру, год 2007, салон не кожа, и тоже ничего супер навороченного нет, все приблизительно одинаково, штатно все, так сказать чувствуется марка!))))) В ближайшее время планирую салон поменять, сразу выложу фотографии!)