Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Поясню Для всех ! Я не ставил цель написать полный и обширный отзыв! зачем мне тратить время на повторение описаний всех положительных эмоций и удобств, которые вызывает данный автомобиль. Ведь даже на этом сайте информации про мериву вполне предостаточно.

Я лишь добавил про то , что не прочитал у других!

Для того кто собрался приобрести Опель Мериву мое дополнение может поможет на ,что при выборе надо обратить внимание.

на данный момент пробег 18 000км. проблем нет вообще. И это так Классно! Только вот я все больше и больше убеждаюсь , что это машина для людей не расположенных к вождению автомобиля! Машина умная и всегда подскажет, если вы что то сделали не так при управлении автомобилем. все подсказки выводятся на экран и сопровождается звуковым сигналом. Например: чтоб завести Пишет ,чтоб нажали на педаль сцепления, не закрыта какая нибудь дверь ,пишет и показывает какая дверь открыта и пищит если при этом начали движение. заканчивается бензин , начинает сообщать письменно и звуком , и выводит на навигационное табло ближайшие заправки. если долго двигаетесь с включенным поворотником , также сообщает об этом. И так далее. От систем безопасности (Антибукс, АБС. и противозанос) в восторге! но и очень на них обижен, что за всю короткую зиму так и не дали мне войти ни в один занос ! А так хотелось экстримчика!))

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Meriva 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром