Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Видео. Обзор водительского места Опель Мокка

Видео. Обзор водительского места Опель Мокка

Opel Mokka 2014

, Самара
Пробег: 9 100 км
Темы: Фотографии
3



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Mokka 2014 в Москве

Комментарии

N
Челябинск
Подскажите модель регистратора? никак не могу подобрать удобный, центральная панель мешает
 
 
Ответить
  
автор
Самара
Сообщений: 260
TrendVision TV-107 GPS. Но саму марку не рекомендую. Дрянь редкостная. Я не меняю, так как уже сделал скрытую установку у дилера. И после ремонта это чудо работает вроде более-менее. Вот текст моего отзыва об этом ВР на сайте Юлмарта:
Достоинства
Компактный, правильной формы, похож на миниатюрную видеокамеру, питается и получает GPS данные через кронштейн в авто, то есть не надо каждый раз подключать/отключать шнур питания, легко снимается/устанавливается, экран защищен пластиком, в комплекте поляризационный фильтр на объектив, масса настроек, картинка на видео без искажений.
Остальное недостатки. Сдан в ремонт.
Отдельное спасибо Юлмарту за оперативно предоставленную подмену на время ремонта со схожими характеристиками! Не ожидал.
Недостатки
Качество съемки среднее, на Full HD не тянет. Матрица шумная. Угол обзора камеры никак не 140 градусов. Низкая точность и большие задержки при определении местоположения по GPS и как следствие скорости движения авто. То есть авто уже остановился, а скорость на экране будет не нулевой или даже будет расти еще несколько секунд. Штамп даты/времени/местоположения на видео выглядит убого. Очень маленький экран, как следствие общей миниатюрности.
Мой экземпляр глючил самым безобразным образом. Вис во время съемки, не сохранял видео, хотя запись была включена, все соответствующие индикаторы горели и мигали, картинка на экране была живой. Выяснялось это уже после, при просмотре отснятого видео. В общем, раздражал жутко. Вдобавок еще и запорол карту памяти на 32ГБ. С другой картой памяти на 16 ГБ происходило ровно то же самое. Карты разных производителей, прошивка самого регистратора последняя. Проявилось это все не сразу, успели установить его в авто. И теперь его даже поменять не получится, в наличие их нет. Установка у дилера другой модели потребует еще 1500р. В целом с учетом убитой карты памяти и установки обошелся в 8600р.
Общие впечатления
Желание связываться с продукцией компании TrendVision отпало напрочь.
 
 
Ответить
N
Челябинск
Спасибо за подробный ответ!)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром