Видео. Дополнение про экран БК на панели приборов

Видео. Дополнение про экран БК на панели приборов

Opel Mokka 2014

, Самара

Продажа Opel Mokka 2014 в Москве

15-18 л. !? У него проблемы. У меня машинка один в один , больше 13,5 л. зимой по городу не поднимается.

Сейчас примерно так же - 13.5л на 100км показывает. Обкатался похоже. Мы все таки очень медленно ездим. Отсюда и такой расход.

10,4 от замены до замены масла за прошедшую зиму.средний за за 75т км 9,4 от куда 18. Мужичка спрашивал у того средний 14 но живёт в москве и нога говорит тяжелоя

Den Tyurin
Зависит от того где и как ездишь. Москва с одной стороны это пробки, в которых расход максимален, с другой большие расстояния и хорошие дороги, где расход трассовый 7-8л на 100км. В среднем получится что-нибудь вроде 11-12 при соотношении город/трасса 50 на 50. Ну и больше или меньше в зависимости от того, чего больше, города или трассы. В Самаре движение тухляк полный пока. Пока не достроят все дороги к ЧМ по футболу 2018. У меня расстояние до работы 10км. Утром я могу ехать эти 10км - 45-60 минут. Вечером побыстрее, около 30 минут. В любом случае из пробки на парковку ) Думаю с этим и связан такой расход.