Камера з/х

Opel Mokka 2013

, Владивосток
Пробег: 400 км

Всем добрый день! Ранее писал, что на предыдущей машине жены был монитор и камера з/х, к которой она очень привыкла. Безусловно это очень удобная штука и особенно ночью. У Мокки заднее стекло не большое и при движении задом создает дополнительные сложности с парковкой. По ее просьбе вчера у ОД установили небольшой цветной монитор с камерой (ночного вида), скажу очень хороший обзор и есть шкала приближения, в паре с датчиками парковки работает отлично. Установка обошлась в 14000руб. Жена осталась очень довольна !

Еще обратил внимание что диски колес очень сильно покрываются сажей (продукт стирания накладок), ранее ничего подобного не встречал. Обратился с этим вопросом к сервис-менеджеру, на что получил ответ: это нормально и соответствует стандарту(((( ну не знаю я встретился с таким эффектом впервые.

Машина жене нравится , она очень довольна. Говорит что быстро к ней привыкла не смотря на то что предыдущая машина была с правым рулем, с ее слов у авто хороший обзор. Еще очень ей понравилась работа системы "противооткат" , город у нас на сопках и всегда в пробках, а с такой системой трогаться в гору очень удобно.

Катаемся, изучаем , наблюдаем.