Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Камера з/х

Opel Mokka 2013

, Владивосток
Пробег: 400 км
Темы: Эксплуатация

Всем добрый день! Ранее писал, что на предыдущей машине жены был монитор и камера з/х, к которой она очень привыкла. Безусловно это очень удобная штука и особенно ночью. У Мокки заднее стекло не большое и при движении задом создает дополнительные сложности с парковкой. По ее просьбе вчера у ОД установили небольшой цветной монитор с камерой (ночного вида), скажу очень хороший обзор и есть шкала приближения, в паре с датчиками парковки работает отлично. Установка обошлась в 14000руб. Жена осталась очень довольна !

Еще обратил внимание что диски колес очень сильно покрываются сажей (продукт стирания накладок), ранее ничего подобного не встречал. Обратился с этим вопросом к сервис-менеджеру, на что получил ответ: это нормально и соответствует стандарту(((( ну не знаю я встретился с таким эффектом впервые.

Машина жене нравится , она очень довольна. Говорит что быстро к ней привыкла не смотря на то что предыдущая машина была с правым рулем, с ее слов у авто хороший обзор. Еще очень ей понравилась работа системы "противооткат" , город у нас на сопках и всегда в пробках, а с такой системой трогаться в гору очень удобно.

Катаемся, изучаем , наблюдаем.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Mokka 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром