Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Уже два года нас балует.

Opel Mokka 2013

, Владивосток
Пробег: 11 000 км
Темы: Эксплуатация

Вот незаметно пролетел второй год .... На одометре всего 11000км , супруга стабильно как и на других машинах накатывает примерно по 6000км за год. Особо даже рассказывать нечего, все системы работают исправно, заводится отлично , расход топлива стабилен. В общем все нас в ней устраивает , одним словом хорошая машина!!!

Эта зима была более снежная чем предыдущая и нам удалось наконец полноценно проверить ее в снегу, с Владивостокскими горками справляется на отлично, системы стабилизации работают очень корректно, подключение заднего привода не чувствуется. Для зимних городских дорог отлично подходит.

Возможно кому-нибудь пригодится.... жена попросила заменить щетки дворников, не то чтоб они вышли из строя .. нет, они всего оставляли одну полоску на лобовом стекле )))) Просит, значит мешает ! У МоККи наверное как и у других автомобилей Европейских брендов , механизм крепления щеток не похож на Японский. А 99% магазинов нашего города предлагают запчасти на Японские автомобили, вот поэтому консультанты делали удивленное лицо , когда смотрели на образец :)))) Делать нечего пришлось обратится в сервисный центр GM, где были очень рады продать мне почти за 3000руб (((( Я в жизни таких цифр не слышал и не видел , максимум что я тратил это за фирменные зимние дворники PIAA (Японского пр-ва) 1100руб, но они этого стоят. Установил новые дворники, "старые" забрал домой ... думаю дай разберусь, не может быть такого чтоб корпус у них был не разборный и нельзя было заменить только одни резинки. В общем поторопился с покупкой, при более тщательном просмотре, с одной из сторон корпуса обнаружил не приметную кнопочку, нажав на которую высвобождается резинка стеклоочистителя.

Спасибо за внимание! Всем хороших дорог!!!!!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Mokka 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром