Эксплуатация

Opel Mokka 2014

, Ростов-на-Дону

Всем доброго дня . Все руки не доходили до написания новых комментариев , а сегодня добрые люди начали спорить прям в отзыве о чем то мне вообще не понятном и я решил дописать .

За прошедшее время с машиной не случалось ничего плохого . Все только плановое ТО . Все толчки коробки ушли после того как сделал адаптацию и , по совету Keratim сам провел определенные манипуляции .

Заменил передние нижние рычаги т к зимой попав в яму надорвал один сайлентблок .

Установил, вместо штатной магнитолы , магнитолу с большим экраном и конечно же камеру ЗВ . Хорошая вещь , но когда за рулем уже 29 лет , то все равно веришь глазам и зеркалам , но все равно прикольно .

Заменил резину летнюю т к стала бить . Когда начал разбираться почему , нашел . Неправильное хранение колес . Хранились стоя , а надо было лежа или подвесить . Пришлось продать . Вот ведь век живи век учись . ( При продаже я честно сказал причину . Покупатель сказал " Мне пох т к мне на минибус а он не почувствует " )

В остальном все хорошо . Ездит радует .