Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Опель Мокка 2013 г.в.

Opel Mokka 2013

, Санкт-Петербург
Тема:

Вот переобул машину в зимнюю обувь. Извините, что машина грязная, но погоды в Питере поганые. Колёса и диски покупал вместе с машиной. Диск 16" + колесо стоит дешевле, чем колесо 18". Признаюсь в салоне стало намного шумней. Замечаний по работе машины нет. Скоро поедем на ТО-1. Цены у ОД колеблются от 6700 до 7600, это без замены салонного фильтра. Насколько я знаю он меняется на 30000 или через год. На других фото показал как работает камера заднего вида, навигация, парктроники и показал где находится камера системы "Opel Iye".

Здравствуйте форумчане!!!!! Поздравляю Вас всех с прошедшими праздниками!!!!!!!!! Желаю всем здоровья, успехов!!!!!

Владею "Опельсинкой" почти год. Никаких поломок не выявлено. В мороз заводится легко, попогрейки это ураган, обогрев руля-супер. Вчера выехали за город в сторону Колтушей. Есть там небольшие озерца, которые превратились в ровные площадки с толщиной снега до 10см. Я не гонщик, не дрифтер. У вообще нет навыков экстремальной езды на машине, но когда я выехал на лёд нога сама нажала на педаль газа....

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Мокка.
Посмотреть всё о Опель Мокка
Запчасти на двигатель XER140 в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Опель Мокка с фотографиями, недостатки и все минусы!