Дополнения к отзыву о Opel Mokka 2014

Opel Mokka 2014

, Карасук
Тема:

Осталось много интересных фотографий от поездки в Казахстан. Если они Вам будут интересны, пишите, выложу потом ещё :)

Приятного просмотра.

Много красивых мест и пейзажей мы объехали в этой поездке.

Частью из них хотел бы поделиться с вами, уважаемые коллеги.

Хорошо, что в бардачке машины при всех поездках лежал зеркальный фотоаппарат.

Что из этого получилось, судить вам.

В один из выходных дней февраля был совершён выезд на речку за свежей ухой!

Как положено затарились, и в путь. По трассе не езда а удовольствие, а вот на свёртке к небольшой деревушке мы были почти первопроходцами. Ну ничего, справились и отлично отдохнули.

Сегодня 19.04.2015 г. в воскресенье решили сделать загородную прогулку, вдобавок был повод для этого.

У нас, в Карасуке, весна пришла неожиданно рано, и вскрылась наша небольшая речка Карасук.

Вот к одному из мест разлива мы и решили съездить, так как половодье ещё не дошло до г. Карасука.

Что из этого получилось Вам, уважаемые гости, предлагается вниманию.

Расход топлива к селу Новый Баганёнок (66.4 км от г. Карасука) составил 7.4 л/100км при средней скорости 72 км/час, обратно расход увеличился до 7.9 л/100км, при средней скорости 68.5 км/час. Увеличение расхода топлива произошло в основном из-за включения круиз-контроля на 0.5 л/100км, настроенного на скорость 94 км/час....

Наступили майские праздники, а вместе с ними и пришёл дачный сезон.

Мы на "отдыхе".

28 августа настало время вести внука в школу, гостил лето у бабушки с дедушкой, а внучку в университет. Приезжала в Новосибирск учиться искусству фитнеса. В 7-30 час. утра выехали на пограничный переход, за полчаса прошли все требуемые процедуры и въехали на территорию Казахстана. Путь ждал не близкий, в район Алтайских гор Восточного Казахстана город Риддер.

Основными крупными городами, которые мы проезжали, были г. Павлодар, г. Семей (бывший Семипалатинск), г. Усть-Каменогорск, и конечная точка г. Риддер (бывший Лениногорск, расположен в долине между гор, высота над уровнем моря почти 1000 м)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Мокка.
Посмотреть всё о Опель Мокка
Запчасти на двигатель A18XER в Карасуке

Подробные отзывы автовладельцев Опель Мокка с фотографиями, недостатки и все минусы!