Отзыв автовладельца Opel Mokka 2014

Год выпуска: 2014
Название: 4wd
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: кожаный салон, мультимедия с навигацией
Автомобиль подкупил внешним видом и рекламой "это же немец". Из плюсов: красивая обертка (кузов +салон), чисто внешний вид, к качеству материалов это отношения не имеет, салон крайне неизносостойкий, хотя эксплуатируется в крайне щадящем режиме (у друга форд куга, вот там качество на самом деле), чувствую при продаже будут проблемы. Ну да ладно. Взял с мотором 1,8, 140 л.с., думал огонь будет, а вот и нет, со светофора уезжаю наровне с малолитражками 1,4, виной я думаю туповатый автомат, но при этом в городском режиме расход 12-13л., что как бы не радует, за городом 7,5-8 л. расход. Полный привод оказался пустой тратой денег, два раза застревал на заснеженной слегка парковке, один раз думал бампер оторвется, все таки он очень низкий. Из поломок был пробитый, толи сгнивший радиатор кондиционера. В общем странный кроссовер, мое мнение, по проходимости как круз или фокус, но почти в два раза дороже. Лучше бы Дастера взял. Oчень сильнo кoзлит и сильнo рaскачивается нa ямaх пoэтому шaркает а вooбще недостaтков в этoй мaшине мнoгo. Хочу быстрей поменять на настоящий кроссовер, хотябы кашкай или ix35. Это чисто женская машина для города. Багажник тоже малюсенький. детский велосипед не влазит даже.

Андрей(, Санкт-Петербург
kr_vad, Нововоронеж
Opel Mokka, 2014
3.0
Opel Mokka, 2014
9581604, Москва
7251965, Екатеринбург

То что сгнил радиатор это конечно не приятно ...Хороший честный отзыв Пятёрочка
Эх Лёха, ведёшься на любой вброс как ребёнок! Как мог сгнить радиатор меньше чем за год?

новосибирск
потенциальные покупатели прочитают и будут требовать скидку,такие отзывы после продажи писать надо.Freelander честный кросс или витара,а так шило на мыло обмен.

Двойка за вброс и враньё.
Что не нравится правда про опелёк))))?как мог,да так же как все детали могут гнить....Опель это опель!

Алекс56 рус:
Какая правда? Радиатор сгнил меньше чем за год? Не смеши! Вброс самый настоящий. И да, ты не устал эти фотки то выкладывать? Ты уж там дочитай всё до конца, про эти ранние два ржавеющих болтика, это же тебе не пиндосовский АСХ у которого крышка багажника с новья ржавеет изнутри как ведро неоцинкованное. Ржавая дверь АСХ, фото. http://www.drive2.ru/l/5932455/

Лёха, вот ещё почитай может пригодится: Ржавеющие усилители кузова в багажнике Mitsubishi ASX: http://www.mitsubishi-asx.net/... Комментарии "счастливых" владельцев АСХ: - Собираясь в отпуск я для увеличения объема багажника вытаскивал пенопластовый короб, который у нас лежит вокруг запаски. Тут сразу проблема и всплыла. Вообщем, усилители за год все же немного поржавели. Спереди немного, сзади уже больше. Вообщем по приезду домой пришлось разобрать опять сзади все, достать усилители и покрыть грунтовкой а затем и покрасить. Эту процедуру всем рекомендую проделать, чтобы не разводить ржавчину в багажнике. - Скажу больше - не окрашен даже "телевизор", т.е. все, что спрятано за декоративными деталями (пластиком), до этого владел Зафирой, с ней за 6 лет таких проблем не было... - Блин, лучше бы не заглядывал в эту ветку...

даже читать не буду и в чужом отзыве срачь устраивать это не моё,АСХ на 10 голов выше опеля,я тебе про ржу и масложор накидать поболее могу,мокка шляпа и это факт....ты опять со своей пеной у рта добьешся сауны,и опять с левых анкет будешь делать свои подлые делишки

даже читать не буду
А зря, вдруг пригодится, потом ещё и спасибо скажешь.
Алекс56 рус:
и в чужом отзыве срачь устраивать это не моё,
Это не отзыв, а вброс.
АСХ на 10 голов выше опеля,
Не, на 20 головёнок выше, особливо по ржавчине и дубизне.
Алекс56 рус:
я тебе про ржу и масложор накидать поболее могу,
Так ты только это и делаешь, и здесь первый именно ты фото выложил, уже по десятому разу, а про что там написано и не дочитал до конца, эх Лёня.
Алекс56 рус:
мокка шляпа и это факт....
А АСХ и вовсе тюбитейка ржавая, и это факт.
Алекс56 рус:
ты опять со своей пеной у рта добьешся сауны,
Вот те раз, сам же хрень первый выложил с пенкой у ротика своего, а на меня ещё и валишь, Лёха, Лёха.
Алекс56 рус:
и опять с левых анкет будешь делать свои подлые делишки
Что думаешь все такие как ты?

Движение - жизнь

VladSO:
Вроде в основном позитивные.
Поддержу вас, у меня лично Мокка с сентября прошлого года, чего то радиатор кондиционера не сгнил, по тех.части претензий вообще нет никаких, пластик в салоне мягкий и качественный, обивка сидений отличная, есть только нарекание к материи на дверях, вот она пачкается быстро - у ручки закрывания двери внутри, двигателя 1.8 (140 л/с) мне лично хватает, отличия в тяге от бывшего Кашкая 2.0 (141 л/с) не заметил, а вот что мне больше нравилось в Кашкае, то это небольшой расход топлива (он примерно одинаковый, но у Кашака мотор был большЕго объёма и чуть мощней), сидения удобней, управление климат-контролем удобней и меньший радиус разворота.

Да уж...

avto002:
Да уж...
Вот, вот, аж смешно, как ребёнок клюёт на всякую чепухень.

Пенза
Savamyr:
Вот, вот, аж смешно, как ребёнок клюёт на всякую чепухень.
==== такое ощущение, что мокка этой самой лёхе на мошонку наехал... не обращайте внимания на автодибилоидофф..

сцилла 73:
+1000000000!!! :)))

санкт-петербург
Не отзыв, а какая-то помойка. Поставил кол.
VladSO:
Вроде в основном позитивные.
Все отзывы про Мокку на этом сайте только положительные. Это тупой вброс, даже ни одного фото нет. Автор , скорей всего надыбал эту ересь с какого-нибудь сайта прульного япопрома.
То что сгнил радиатор это конечно не приятно ...Хороший честный отзыв Пятёрочка
Даже у Автоваза за год ничего не гниет.
Мой отзыв: Opel Mokka 2013

Продажа Opel Mokka 2014 в России