Отзыв автовладельца Opel Mokka 2014

Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Название: Enjoy
Двигатель: 1.8
Буду краток -
почему купил- нужен небольшой кроссовер для города ( выбор небольшой ) искал до миллиона , особо дорогой не хотел .
из конкурентов Жук ( был) Мицубиси ( рассматривал ) Мокка - новый на рынке с самой богатой комплектацией в стоке .
если сравнить с жуком - жук лучше по динамике ( мех) он доставляет удовольствие от рулежки . Но на этом все его преимущества закончились.
чем опель зацепил - комплектацией ( есть все , и немного больше чем ожидал ) и в сравнении с пустым мицубиси и с жуком.
в динамике - тухловат для 1,8
минус : в расходе 13 только летом (трасса не в счет) зимой до 16 с прогревом

плюс : салон больше чем в жуке ( можно пару взрослых назад садить )

Минус : полный привод - да , но идиоты поставили такой низкий свес на перед - все коту под хвост, и клиренс как у феррари тк передок все портит.

в целом авто стоит внимания ( еслиб расход и свес поменялся в лучшую сторону ) все было б отлично ( ну и динамики чуток добавить )

если немного доплатить то можно взять субару ( комплектация похуже , но едет !!!!) хотя и машина побольше .

в общем не знаю , вроде все классно , но мне на моем Прадо 2005 нравится больше ( цена одинаковая) так что - купите лучше прадо ( если живой попадется ) это машина которую не хочется менять , а опеля я бы поменял на новый NX Lexus ( жаль очередь большая была , так сразу купил бы )

У каждого авто - своё предназначение.
Как раз таки, свес сделали, чтобы в*****ы не погнали бедолагу. Полный привод и в каше на асфальте весьма приятен.
Выводы автор сделал частично не правильные, отзыв 5
Двигатель не тухловат для бабушки на пенсии, пересевшей с ваз 21063

новосибирск
А у меня сосед поменял прадо на джука,через год многие поменяют NX с допллатой на мокку,нахр платить лимон за то-же самое.

Лучше запор горбатый взять. WD нет, ломаться нечему, стоит копейки.
А если серьезно, то каждому свое, нет идеального авто.
Отзыв нулевой.
Движение - жизнь
ГЕНРИК
Балахта
у меня тоже мокко с таким же мотором, но расход по городу 8-10, а про трасу совсем молчу 6 при скорости 90-100 км

Продажа Opel Mokka 2014 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Мокка.
Посмотреть всё о Опель Мокка

Подробные отзывы автовладельцев Опель Мокка с фотографиями, недостатки и все минусы!