Опель Мокка - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

В ноябре была установлена Нордман 4 , R -16, шиповка . Пробег на ней , на данный момент , 2300 км . Ни один шип не вылетел ( для эксплуатации на юге это просто здорово ) . На асфальте конечно шумновата , но дорогу держит хорошо , на льду и в снегу , как в сухом так и в талом , так же идет здорово . Сумма покупки 16000р - новая + диски , штампы 4000р - б.у. + монтаж 650 р = 20650 р . Для нового комплекта я считаю очень даже здорово .

Всем, ПРИВЕТ! Давно не дополнял свой отзыв. Скопилось несколько наблюдений по моей и родительской мокке.

Начну с родительской. В начале осени своими силами установили фаркоп. Стоимость фаркопа 6500 р. Ставится он на место усилителя бампера. Приходится снимать задние фары ну и бампер, само собой. Схему установки нашел в интернете. Без нее проблематично было бы найти нужные болты и защелки при снятии бампера. На все это ушло около 4 часов. Можно и быстрее, но было боязно что-то отломать!))) Электрику подключать не стали, т.к. нужен модуль согласования, который стоит 4 тыс., да еще за подключение деньги отдавать… В общем, жаба задушила, да и ездит отец с прицепом несколько раз в год на свалку, вывозит всякий мусор из частного дома....

Вот переобул машину в зимнюю обувь. Извините, что машина грязная, но погоды в Питере поганые. Колёса и диски покупал вместе с машиной. Диск 16" + колесо стоит дешевле, чем колесо 18". Признаюсь в салоне стало намного шумней. Замечаний по работе машины нет. Скоро поедем на ТО-1. Цены у ОД колеблются от 6700 до 7600, это без замены салонного фильтра. Насколько я знаю он меняется на 30000 или через год. На других фото показал как работает камера заднего вида, навигация, парктроники и показал где находится камера системы "Opel Iye".

Добрый день!

К зиме готовились основательно и заблаговременно. Оригинальные диски очень нам нравятся и гробить их реагентами не очень хочется. Поэтому еще в августе мы занялись поиском дисков, конечно их можно было приобрести у ОД, но стоимость уж очень кусалась. В нашем городе с такой сверловкой 5Х115 , смогли найти только один комплект, к сожалению выбора никакого.... их и купили. Страна производитель Тайвань. Обошлись в 16000руб. Резину купили новую Японcкую TOYO (оригинального размера 215/55R18) 25000руб....

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Мокка.
Посмотреть всё о Опель Мокка

Подробные отзывы автовладельцев Опель Мокка с фотографиями, недостатки и все минусы!