Отзыв автовладельца Opel Monterey 1994

Опель Монтеррей 1994 — отзыв владельца

, Брянск
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 114 л.с.
Итак привет честной компании!!!,люблю этот сайт,машин поменял много,пишу первый отзыв,на этом не остановлюсь,хочу написать правдивый не очень сладкий отзыв,как многие всегда пишут,а читаю отзывы я часто так как и меняю машины.
Взял я это сие чудо под москвой,за 190 рубликов в 13году,просмотрел один нет сразу,второй ну сразу мне приглянулся хотя и перекрашен паршиво,лак лезет,салон вонял рыбой,хозяин объяснил мне что он торгует рыбой)))справа спереди соединение рамы лопнуто,рама варена латками,но на удивление навесное по кузову в норме,чуть арки задние зацвели,но я был очарован этим чемоданом,строгими формами,итак приехал хозяин,прокатил,ну очень хотел жипа,сняли с учета,погнал до дому 400км,все норм,плывет,большой,шикарный жип за маленькую сумму,прибыл загнал к ребятам в сервис,масло в кпп 200гр))),масло долили,масло как потом выяснилось выгоняло через сапун,подшипники полуосей убиты,стоят дорого,супорта убиты болтаются напрвляйки,стоят дорого,ну и не помню что еще,а да крепление радиатора снизу сгнило что то варили и раму еще подваривали,шло время купил обвес крыльев,порогов от бигхорна,поставил литье 20 хром,радиатор постоянно выскакивал и задевал вентилятором,потом был куплен новый,поставлен,но на дальней поездке он все равно цука слетел и я между пензой и тамбовом клеил его буквально на коленке соты паксиполом)))жесть,каждый месяц что отваливалось масло из кпп гнало,немогли понять из за чего,оказывается 80/90 не подходит нужно жиже лить залил уже не помню с форума узнал 75/90 вроде,все стало гуд,но уже поздно,в очередной поездке кпп загремела и отказала,остались только пониженые,на 4 пониженой 40 км доехал 50 км до дому))),ставил назад новые пружины,правую вывернуло дугой,незнаю в чем дело поставил старые норм,затем купил усиленные с патриота,машина поднялась,да если сравнивать с паджеро то я отдаю голос за монтика,купил с белорусии коробас за 15р поставили,все гуд только при включении передка гул,короче зае....он меня,единственное с чем небыло проблем это с двиглом исудзу 3,1,салон здоровый просторный,багажник тоже хорош,вообщем продал я его в дальние края в Носиб,жесткий полетел фоток нет,пару штук только,вообщем вывод машина хороша,постоянно нужно что то делать,что то подкрутить,подварить,полежать под ним,и на последок,если выбираете машину читайте отзывы,выбрали регитесь на форуме по этому авто!!!всем удачи,Партизан 32 был с вами

Привет и вот взяла меня ностальгия по монтику,зашёл на а он висит,мой бывший конь на северах как его туда занесло,на 80т дороже и без 20х катков))),хорошая машина если рассматривать то в хорошем состоянии и она будет радовать